Гость
Статьи
Беременность 😳 Или …

Беременность 😳 Или гормональный сбой

Здравствуйте , да я знаю , что тем таких миллион на форумах, но моя проблема терзает меня изо дня в день , к гинекологу в пт только
Может у кого так было: после незащищенного п/а через неск дней начались ( извините за подробности ) мажущие коричневые выделения , продлились неск дней ,и во всех транспортах начало укачивать , а сейчас уже 6 дней задержка , появился безумный аппетит ! Грудь не сильно налилась , но странно то , что не болит как всегда и тест отрицательный , и что это может быть ??((

Liana
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас чужой

Анна
#2

беременна

Анна
#3

урааа)

Гость
#4

Какая нафиг задержка, если у Вас менструация уже идет? Месячные это не всегда кровь.

Rainy_town
#5

В вашей деревне что тесты на беременность совсем не продают?

Liana
#6
Гость

Какая нафиг задержка, если у Вас менструация уже идет? Месячные это не всегда кровь.

Нет , их нет же говорю

Liana
#7
Rainy_town

В вашей деревне что тесты на беременность совсем не продают?

Написала же ! Делала , но они у некоторых вообще не видят и на 4 неделе

Саша
#8

Когда он нырял в твою лунку?

Гость
#9
Liana

Нет , их нет же говорю

Кого нет? Месячных? Вам правильно говорят - месячные это не всегда кровь, а очень часто - коричневые выделения. У Вас нет задержки.

Гость
#10

Вы думаете у вас уже через 6 дней задержки аппетит, укачивания? Дождитесь спокойно похода к гинекологу, но вряд ли это беременность

Гость
#11
Саша

Когда он нырял в твою лунку?

На 13 и 17 день цикла , были незащищенные
А сейчас уже 36

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Кого нет? Месячных? Вам правильно говорят - месячные это не всегда кровь, а очень часто - коричневые выделения. У Вас нет задержки.

Но не могли же они появится на две недели раньше , у меня тьфу тьфу проблем никаких нет, все здорово