Гость
Статьи
Девочки, помогайте) …

Девочки, помогайте) 5-я неделя беременности, тошнит от всего!

5-я неделя беременности, тошнит от всего, кислота во рту, что не сьем мне все кислое, да и к тому-же все время побаливает правый бок( кто чем спасался?

ketti
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От тошноты спасалась только лимоном, прямо резала и ела) Но это только первое время было, потом прошло. Терпите, все только начинается)

Гость
#2

Ничем не спасалась. Ела жареную картошку с помидором и огурцом. И так 3 месяца:)
Ой уже и забыла, как это:) а только год прошел:)

анонимка
#3

у меня 7 неделя воротит от всего

😲
#4

мне получалось есть только кашки на воде.

Гость
#5

ахахаххаах, тебе так еще мучаться ДЕВЯТЬ месяцев

Гость
#6

На Вашем сроке было то же самое. Ну я могла спать целыми днями как медведь) И почти ничего не ела. И гастрит разыгрался с такими болями, что скорая приезжала. Зато стройняшка: к концу бер-ти с трудом набрала 10 кг и стала весить 49)). Дочке уже 17 лет)).

Гость
#7
Гость

На Вашем сроке было то же самое. Ну я могла спать целыми днями как медведь) И почти ничего не ела. И гастрит разыгрался с такими болями, что скорая приезжала. Зато стройняшка: к концу бер-ти с трудом набрала 10 кг и стала весить 49)). Дочке уже 17 лет)).

То есть весили 39, или я неправильно поняла?

Гость
#8

На сохранении врач назначила пить Колу и всю тошноту как рукой сняло и больше не появлялась))) Пить литрами конечно же не нужно)
Так же колу можно пить при укачиваниях на воде, очень рекомендую)

Гость
#9

Автор, терпите! Сквозь трении - к звездам! Уже скоро будет Вам счастье!!!

Цветочек
#10

Потерпите немного, у меня через 1,5 месяца весь токсикоз прошел, стала есть в удовольствие), может и у вас скоро все пройдет

Баба Ира
#11
Гость

Ничем не спасалась. Ела жареную картошку с помидором и огурцом. И так 3 месяца:) Ой уже и забыла, как это:) а только год прошел:)

О, у меня подружка только томаты и ела. Помню сдаём госы, а у меня в сумке конспекты и пару помидорок для неё))

Гость
#12

к меня токс начинался когда я была голодная, надо было срочно что то захомячить. причем все только полезное требовалось! постоянно ешьте, мой совет. прям не переставая. перекусы, еда, перекусы. еще пила очень имбирный имбирный чай) прям тянули на него (состав- корень имбиря, лимон и мед, все в блендере и кипятком залить во френч пресс). во такая штука! щаз на 8 месяце не понимаю, как пила такой крепкий)))

Гость
#13

Тошнило от всего, кроме яблок, яблочного сока и яблочного пюре. Токсикоз обычно только первые 3 месяца. Вам должно стать легче во втором триместре.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Зачем то терпеть???

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: