Гость
Статьи
Задержка, на тесте то …

Задержка, на тесте то одна полоска, то две

девочки.подскажите пожалуйста,у меня такая ситуация:задержка 8 дней,последний половой контакт был 31 января,защищённый!делала тест перед задержкай отридцательный,на 5-й день задержки сделала тест ClearBlue в 5 утра он покаазал сразу же 1 полоску,но к вечеру проявилась 2-я,сегодня на 8-ой день задержки сделала ещё один тест тоже одна....ваше мнение?)

катя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За 8 дней можно уже и дойти ХГЧ сдать...

Лариса
#2

Вы ещё год тест поносите - третья появится))) Раз сразу не появилась - вряд ли беременны. Это уже на воздухе высохло, стало казаться, что две. У меня такое было)))

Гость
#3
катя

на 5-й день задержки сделала тест ClearBlue в 5 утра он покаазал сразу же 1 полоску,но к вечеру проявилась 2-я.

Автор, на тестах же написано, что результат проверять нужно в течение определенного времени (если не ошибаюсь, 3-10 минут), но уж никак не день на него любоваться. И присоединяюсь к гостю 1: сомневаетесь - сдайте кровь на хгч.

Гость
#4

Беременности нет. Надо смотреть на полоску через 10мин или сколько там по инструкции, а дальше уже показания недостоверны, через несколько часов реагент может растечься. Тем более с 31 января у вас сто раз уже симптомы и 2 полоски были бы, тем более предохранялись! Задержка у вас по другим причинам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ясамая
#5

читала что на синих тестах часто проявляется ложная 2я

у меня так было на розовом ферст респонс - полоска вторая постоянно проявлялась на следующий день, бер не было

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: