Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после долгих лет Ярины

Девочки, всем доброго времени суток!

Мне 27 лет, последние 4,5 года пью Ярину. Сейчас решила, что уже хочу ребеночка. Подскажите, как кто беременел после такого длительного срока приема ОК?

С чего лучше начать планирование беременности? Нужно ли первые 2-3 месяца после отмены ОК предохраняться барьерными методами? И вообще - смогу ли я забеременеть?

Лита
8 ответов
Последний — Перейти
Баба_Яга_против
#1

Лежу в больнице. Тут девочка лежит. Забеременела после отмены Ярины,которую пила лет 6. Быстро забеременела. А вообще, все индивидуально. Кто-то быстро беременеет, а кто-то не может долго

гостья
#2

Я полгода не предохраняюсь, не получается забеременить.

Мия
#3

5 лет принимала Ярину, полгода пытаюсь забеременеть, пока не получается

2345
#4

Oвyляxa матку се вырежи и не плодись
ребёночка *****... тфу.

Гость
#5

Конечно сможете. Зачем предохраняться ? Вы с первого цикла можете забеременеть. Ваши яичники не работали так долго, а сейчас на отмене препарата сразу и бер

Гость
#6

Я много лет пила ярину, в прошлом марте прекратила,врач назначила дюфастон. Сдала кучу анализов, необходимых перед беременностью. Начали пробовать в августе, в октябре врач назначила Клостилбегит. Со второго месяца приёма( в ноябре) забеременела. Всем удачи! Всё индивидуально!

Гость
#7
Гость

Я много лет пила ярину, в прошлом марте прекратила,врач назначила дюфастон. Сдала кучу анализов, необходимых перед беременностью. Начали пробовать в августе, в октябре врач назначила Клостилбегит. Со второго месяца приёма( в ноябре) забеременела. Всем удачи! Всё индивидуально!

фyy oвyляxа

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля Кот
#8

Можно здесь посмотреть http://bistro-zaberemenet.ru, все легко и доступно написано о том, как можно легко и быстро забеременеть после принятия контрацептивов. У самой была такая проблема, но почитав и изучив внимательно эту тему мне удалось зачать, выносить и родить совершенного здорового ребеночка. Нельзя бросать вопрос беременности после приема ОК на самотек, ведь последствия от этого не известны)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: