Гость
Статьи
Если нет токсикоза при …

Если нет токсикоза при беременности - это нормально?

Если нет токсикоза при беременности - разве это нормально??? Я слышала, что ДОЛЖНО тошнить и мутить, но у ничего подобного не чувствую

Аня, 19 лет
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все нормальные физиологические процессы в организме практически не ощущаются - беременность, сердечная деятельность, пульсация сосудов, движение нормально сформированного кала по здоровому кишечнику, дыхание, ток молока в дитё или мочи по мочеточникам и т.д. - минимальные ощущения где-то тактильные, где-то вкусовые, не более.
Токсикозом называют преимущественно дефицитарные состояния и инфекции беременных, которые протекают практически так же при отсутствии беременности у ослабленных/схуднувших/недокормленных, эклампсией часто называют сибиреязвенный энцефалит, синдром нижней полой вены аналогичен таковому у небеременных и т.д.
Норма - это когда 15-летнюю пытаются (школа, родители) госпитализировать с диагнозом "копростаз", а выловив ребёнка из унитаза она орёт благим матом на персонал, что их монстр выпрыгнул из унитаза и запустил в неё свою щупальцу.

Гость
#2

😂😂😂

ася
#3

автор, это хорошо, радуйтесь. у меня не было

Гость
#4

Нет, не нормально. Нормально блевать дальше чем видишь, помирать от низкого давления, валяться в больницах под капельницами на сохранении, потом из-за преждевременных родов навещать ребенка в ПИТе. А выносить без токсикоза, гормональных бурь, больниц, с минимум записей в обменке и родить здорового ребенка это конечно, не нормально.

Гость
#5

И кто вам такую глупость сказал? Полностью согласна с предыдущим комментарием!!!

Гость
#6

Конечно нормально, в первую беременность была здорова как корова и не было никакого токсикоза, а во вторую чувствовала себя развалиной и тошнило не по детски.

Аня, 19 лет
#7
Гость

Все нормальные физиологические процессы в организме практически не ощущаются - беременность, сердечная деятельность, пульсация сосудов, движение нормально сформированного кала по здоровому кишечнику, дыхание, ток молока в дитё или мочи по мочеточникам и т.д. - минимальные ощущения где-то тактильные, где-то вкусовые, не более.Токсикозом называют преимущественно дефицитарные состояния и инфекции беременных, которые протекают практически так же при отсутствии беременности у ослабленных/схуднувших/недокормленных, эклампсией часто называют сибиреязвенный энцефалит, синдром нижней полой вены аналогичен таковому у небеременных и т.д.Норма - это когда 15-летнюю пытаются (школа, родители) госпитализировать с диагнозом "копростаз", а выловив ребёнка из унитаза она орёт благим матом на персонал, что их монстр выпрыгнул из унитаза и запустил в неё свою щупальцу.

Спасибо вам за подробности, немного успокоили

Аня, 19 лет
#8
ася

автор, это хорошо, радуйтесь. у меня не было

СПАСИБО!!! Вы меня простите, возможно, за глупую темы, но я просто неопытная еще совсем, а тревог всяких много.....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ляся
#10

И у меня не было. Единственными признаками за всю беременность юыли растущий живот и отсутствие месячных)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: