Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять беременна или нет?

23-его пошла к платному гинекологу, была задержка неделю, все болело,но тесты отрицательные .она отправила на УЗИ,там показало 2 нелели беременности,прописали витамины,начала я их пить,как на следующий день разболелся живот и начались как оказалось месячные.Вызвала скорую,самой страшно, Мало ли выкидыш, отвезли в роддом.Там на меня наорали,сказали ты не беременна, че ты нас вызывала,как будто присмерти, там в геникологии мне УЗИ не делали она руками смотрела,говорит может не беременна а на фото просто какой-нибудь пузырик,иди к врачу по прописке,записалась на среду.уже три дня не сплю сижу в непонятках беременна или нет,а очень хотелось бы..осталось два дня,но моему спокойствию нет предела,тесты до сих пор отрицательные,говорят может омывание плода,но при беременности не должен же болеть живот и они у меня шли как обычно.ине страшно может это был выкидыш

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

да не беременна. или месяки или выкидыш. выдохни, пронесло

Гость
#4

На кресле при таком сроке беременность гинеколог не может определить, как она могла сказать, что ты не беременна. Есть очень простой способ определить беременность, сдать кровь на хгч, вот он точно определит беременна или нет.

татьяна 18
#5

Вам надо успокоится, и принять ситуацию какая она не была бы. О того, что вы гоняете в голове своих тараканов, только хуже вам. если вы беременны, то отлично, а если нет, шагайте дальше, у вас все впереди!!!

Гость
#7
татьяна 18

Вам надо успокоится, и принять ситуацию какая она не была бы. О того, что вы гоняете в голове своих тараканов, только хуже вам. если вы беременны, то отлично, а если нет, шагайте дальше, у вас все впереди!!!

Согласна!

Алина
#8
Гость

Согласна!

Надеюсь беременна, завтра к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#9
Гость

да не беременна. или месяки или выкидыш. выдохни, пронесло

Я наоборот хочу малыша

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: