Гость
Статьи
Как вы забеременели с …

Как вы забеременели с помощью боровой матки?

На какой цикл у вас получилось? Пила первый раз ее с 14 по 28 день, за неделю до КД были тянущие боли внизу живота и сами КД пришли раньше на 2 дня.

Аноним...
20 ответов
Последний — Перейти
Мудрая женщина
#1

Пила боровую матку, и Красную щетку, и шалфей заваривала. Все вместе дало результат. Пила где то месяца три. И забеременела. До этого год не могла. И после секса еще ноги на стенку закидывала, чтоб наверняка.

Аноним...
#2
Мудрая женщина

Пила боровую матку, и Красную щетку, и шалфей заваривала. Все вместе дало результат. Пила где то месяца три. И забеременела. До этого год не могла. И после секса еще ноги на стенку закидывала, чтоб наверняка.

уточните пожалуйста с какого по какой день что пили, или весь месяц и все вместе?

Мудрая женщина
#3

Никакие циклы не соблюдала. Просто пила каждый день , в инструкции как написано в такой дозировке. А шалфей пакетик на стакан кипятка. И этот стакан в течении дня выпивала. По несколько глотков три раза в день- примерно так.
На бутылочках Красной щетки и Боровой матки вроде написано как принимать... Точнее сказать не могу к сожалению, уже плохо помню, это было пять лет назад.

Аноним...
#4
Мудрая женщина

Никакие циклы не соблюдала. Просто пила каждый день , в инструкции как написано в такой дозировке. А шалфей пакетик на стакан кипятка. И этот стакан в течении дня выпивала. По несколько глотков три раза в день- примерно так.
На бутылочках Красной щетки и Боровой матки вроде написано как принимать... Точнее сказать не могу к сожалению, уже плохо помню, это было пять лет назад.

спасибо большое

Мудрая женщина
#5

И да , пила все вместе.

Катя
#6
Аноним...

спасибо большое

Только помните, что не всем можно "Боровую матку", у кого плохая свертываемость крови, ее категорически запрещается пить!
Я ее пила, результатов ноль...

Аноним...
#7
Катя

спасибо большое

Только помните, что не всем можно "Боровую матку", у кого плохая свертываемость крови, ее категорически запрещается пить!
Я ее пила, результатов ноль...

с кровью вроде тьфу тьфу все в порядке.

Катя
#8
Аноним...

Только помните, что не всем можно "Боровую матку", у кого плохая свертываемость крови, ее категорически запрещается пить!Я ее пила, результатов ноль...

с кровью вроде тьфу тьфу все в порядке.

Кто мне еще советовал СЕМЕНА ЛЬНА

Мудрая женщина
#9

Но какие то перерывы там надо вроде делать. Совсем без перерывов пить нельзя.

Milkey
#10

Извините что не по теме, но могу посоветовать еще одну вещь. Забеременеть пыталась 3 года, абсолютно здорова, у мужа тоже все в порядке, пила и дюфастон и все перечисленные вами травы, стояла в позе березки и ничего. Так вот однажды мне мама принесла пакетик с чем то непонятным и сказала пить. Не решалась, но потом подумала что хуже не будет. Пила месяц. 5 раз в день по чайной ложке. Гадость редкая, первые 3 дня плевалась и боролась с позывами вырвать. И в конце этого месяца месячные не пришли - беременность. Может совпадение, а может и правда волшебная штука. Кора дерева Ним, он же Кыст аль-Хинди. Заказывала мама в интернет магазине. Посмотрите и присмотритесь, вдруг и вам поможет)

Аноним...
#11
Milkey

Извините что не по теме, но могу посоветовать еще одну вещь. Забеременеть пыталась 3 года, абсолютно здорова, у мужа тоже все в порядке, пила и дюфастон и все перечисленные вами травы, стояла в позе березки и ничего. Так вот однажды мне мама принесла пакетик с чем то непонятным и сказала пить. Не решалась, но потом подумала что хуже не будет. Пила месяц. 5 раз в день по чайной ложке. Гадость редкая, первые 3 дня плевалась и боролась с позывами вырвать. И в конце этого месяца месячные не пришли - беременность. Может совпадение, а может и правда волшебная штука. Кора дерева Ним, он же Кыст аль-Хинди. Заказывала мама в интернет магазине. Посмотрите и присмотритесь, вдруг и вам поможет)

спасибо, обязательно поинтересуюсь)

Гость
#12

Я заказывала через Интернет Настой Матроны. Туда входит и боровая матка, и другие полезные травы для женского организма. В итоге через 2 месяца приема долгожданная беременность. До этого 4 года не получалось.

гила
#13

пила с 14 дня до месячных, помогло га второй цикл! до этого 8 лет не могла, на эко собиралась! чудеса

Аноним...
#14
Гость

Я заказывала через Интернет Настой Матроны. Туда входит и боровая матка, и другие полезные травы для женского организма. В итоге через 2 месяца приема долгожданная беременность. До этого 4 года не получалось.

Аноним...
#15
Гость

Я заказывала через Интернет Настой Матроны. Туда входит и боровая матка, и другие полезные травы для женского организма. В итоге через 2 месяца приема долгожданная беременность. До этого 4 года не получалось.

а до этого беременели? у меня просто была одна беременность и закончилась выкидышем...и щас 5 лет не наступает ((

Аноним...
#16
гила

пила с 14 дня до месячных, помогло га второй цикл! до этого 8 лет не могла, на эко собиралась! чудеса

а до этого были беремености?

Гость
#17

Не знаю насчет трав, но знаю одну девицу которая не могла забеременеть ( масса абортов до того), а вот когда встретила своего мужа ничего не получилось, года 2 примерно. Она по чьему то совету стала спринцеваться и пить АСД-2 ( вет.препарат) , сейчас ее ребенку года 2. Хотя с ее слов гинекологи не давали ей ни одного шанса.

Диетолог
#19

Кому то помогает, а кто то пишет что не помогает вообще! Но Боровая матка - не единственный народный рецепт - здесь spocob-zaberemenet .ru видела статью про различные народные средства и как принимать и с подорожником и шалфеем

Гость
#20
Мудрая женщина

Пила боровую матку, и Красную щетку, и шалфей заваривала. Все вместе дало результат. Пила где то месяца три. И забеременела. До этого год не могла. И после секса еще ноги на стенку закидывала, чтоб наверняка.

здравствуйте вы пили это все вместе?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Я тоже долго не могла забеременеть, лечилась с помощью врача-гинеколога, в один день моя соседка посоветовала боровую настойку, пила после месячных, в время месячных не пила, первый месяц задержка 6 дней, пошли месяки, продолжала пить и на второй месяц приема забеременела) желаю всем удачи!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: