Гость
Статьи
Б или не Б, вот в чем …

Б или не Б, вот в чем вопрос

Подскажите, а то я уже голову сломала...
Мне 21 год.
Обычно цикл у меня как часы, но последние нормальные были 1 февраля. Затем вместо 1 марта они пошли 12, причем очень скудные. Сейчас 14 апреля, их нету. Обычно за день-два всегда болит низ живота. В марте этого признака не было. Зато поясницу тянуло, и очень болела грудь (обычно такого не бывает). Делала в марте тесты, все отрицательные, сейчас тоже тесты с интервалом в два дня с одной полоской. В начале апреля была на медосмотре у гинеколога, она мельком посмотрела, сказала, что задержки у всех бывают. Сейчас болит грудь, на ней стали сильно видны вены, на лице и теле вылезли угри (не было с 15 лет), иногда появляется тошнота, постоянная усталость, стала плакать очень часто и без повода, причем сама не понимаю, почему плачу.
Записаться к гинекологу на ближайшие 2 недели невозможно, на платного сейчас нет денег. На ХГЧ анализ финансово тоже не могу пока позволить. Может есть где делают бесплатно? (Питер)
У кого было так, что была беременность, но тесты не показывали долго? И как определить наверняка?

Ришка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а предпосылки были в возможной Б.? элементарный ПА без предохранения?

Гость
#2

***** и *****

Гость
#3

короче сдoxни, автор

Гость
#4

Блин , я вот не понимаю , это реально человек пишет. Если мы сейчас скажем беременность вам лучше станет, мы откуда знаем то б у вас или не б. Но вот то, что мозгов у вас нет, это 100%

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Если тесты с / полоской, то бер-ти нет! Иди к нормальному врачу и проверяй гормоны, узи обязательно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: