Гость
Статьи
Задержка, температура …

Задержка, температура 37.4 и белые выделения, есть признаки беременности?

Привет всем. Ну у меня был 2 раза секс с окончанием в меня, но в безопасные дни и ППА примерно в день овуляции.

Иринп
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воспаление у вас какое то.

Гость
#2

а тест почему еще не сделали?

Ирина
#3

ну задержка пару дней, может рано ещё?

Ирина
#4

Ну пару дней прошло, наверное рано ещё тест делать.

Гость
#5

Явное воспаление.

Гость
#6

НУ и че дальше?ну

Ирина
#7

Я не автор.
Темпу я конечно не мерила, но белые выделения были для меня признаком беременности, так как обычно перед месячными они другие или их нет совсем.
Автор, тест делать уже пора. Не факт,что это беременность, но проверить нужно.

Натали
#8

Вы беременны с вероятностью 50%

#9

У меня задержка была больше недели, думала, что беременна. Тесты все отрицательные были. Зато тошнило ужасно, температура была 37, хотя до этого перед месячными никогда не наблюдалось. Оказалось задержка была из-за сильного стресса и еще плюс к этому заболела ангиной, поэтому и температура была.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#10

Тест я вам наверняка еще рано делать, а так пока ничего определенного сказать нельзя, может и беременны, а может и нет, это как гадать на ромашке. Я тоже перед тем как забеременеть, так как долго к этому шла, готова была после каждого ПА тесты на беременность делать, но решила ждать наступления признаков, а между делом, чтобы себя как-то отвлечь решила вычислить, вдруг если беременна, то кто родиться: мальчик или девочка. http://pol-rebenka.ru нашла кучу методов и тестов на эту тему.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: