Гость
Статьи
Два теста показали …

Два теста показали очень слабую полоску, а третий отрицательный

Добрый день. Столкнулась вот с такой проблемой : сделала три теста, один днем и два вечером. Парадокс был в том, что 2 из них -это Бейбичек и Экспрес тест показали очень-очень слабенькую вторую полоску, а третий, который, как написано на упаковке, до задержки менструации, был абсолютно чист... Вот теперь не знаю даже... У меня это 10-11 ДПО, овуляция в этот раз раз была на 12 день цикла, как раз тога был незащищенный ПА, до месячных где-то дней 5-6... Теперь вот не знаю, беременна ли или обман тестов....

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну купи ещё.
Почему женщины не знают элементарных вещей, которые называются анализ на ХГЧ. Ответ на следующий день.
Вероятность-100%.
Все эти тесты-ерунда.

Светлана
#2

Сдайте кровь на хгч и узнаете ответ,ну или дождитесь задержки и сделайте тест.

Гость
#3

У меня так же было, три годика уже моей любимой доченьке. )))

Гость
#4

Конечно, беременны.

Гость
#5
Гость

У меня так же было, три годика уже моей любимой доченьке. )))

А как вы узнали, что беременны? Были ли какие-то признаки до задержки?

Кассиопея
#6
Гость

А как вы узнали, что беременны? Были ли какие-то признаки до задержки?

вы зааиплии уже, идите к гинекологу или от ов.**ул/яции и мечты расплодиться уже все мозги отшибло?

Гость
#7
Гость

А как вы узнали, что беременны? Были ли какие-то признаки до задержки?

Сходила и кровь сдала на ХГЧ, стоит это недорого, результаты на след.день выдали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Каменный век. Вы не слышали, что в каждой новой порции мочи уровень хгч снижается? Тест надо делать утром!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: