Гость
Статьи
Слабая вторая полоска …

Слабая вторая полоска на тесте.

Здравствуйте! У меня задержка 16 дней. Делала тест два раза, результат был отрицательный. Уже волноваться начала, вдруг со здоровьем что-то. Хотя раньше проблем никаких не было. А сегодня тест показал слабую розовую вторую полосочку. В общем и целом чувствую себя нормально, иногда температура поднимается до 37, 1-37, 2.
Беременность? Очень хочется верить!

Анна
25 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Если я скажу "да", думаешь, вероятность повысится?

Мася
#2

идите к врачу.делайте узи.тут вам насоветуют.

Глюкоза
#3

ДА!

Гость
#4

сосиска в тесте)))

Вовочка
#5
Гость

сосиска в тесте)))

ухаха)

Гость Юлия
#6

У меня так с было, двоих родила ( с тоненькой полосочкой на тесте))))))) Поздравляю))))))

Анна
#7
Мася

идите к врачу.делайте узи.тут вам насоветуют.

Ну, к врачу рано пока что...

Анна
#8
Гость Юлия

У меня так с было, двоих родила ( с тоненькой полосочкой на тесте))))))) Поздравляю))))))

Вашими устами...Надеюсь ожидания оправдаются! :)

Гость
#9

ДА!

Света
#10

Значит вы залетели. У меня такое 2 раза было.

Гость Юлия
#11

Анна | 18.10.2012, 14:05:33 [3248000983] Анна

Гость Юлия

У меня так с было, двоих родила ( с тоненькой полосочкой на тесте))))))) Поздравляю))))))

Вашими устами...Надеюсь ожидания оправдаются! :)

Конечно оправдаются, и родите здорового хорошего малыша)))))))) Обожаю детей))))))

гостья
#12

у меня тоже так было-была беременна. а так как хотелось быстрее подтвердить беременность,делала два узи в течение недели.потом выкидыш. я понимаю,что были и другие провоцирующие факторы,но узи тоже повлияло

Анна
#13
гостья

у меня тоже так было-была беременна. а так как хотелось быстрее подтвердить беременность,делала два узи в течение недели.потом выкидыш. я понимаю,что были и другие провоцирующие факторы,но узи тоже повлияло

Сочувствую! Вот и я слышала, что не стоит УЗИ делать на ранних сроках.

Светлячок
#14

У меня была тооооненькая слабая полосочка при беременности. Если сомневаетесь, сдайте кровь на ХГЧ (я не помню точно, по-моему такое сокращение) это гормон, по его уровню можно даже минимальный срок вычислить. А вообще я после теста сразу пошла делать вагинальное узи - чтобы исключить внематочную.

Гость
#15

Скорее всего беременность. Возможно была поздняя овуляция, поэтому тесты не сразу показали. Сдайте кровь на ХГЧ, по результату будет видно, и срок если что заодно...

Гость
#16

13 а как без узи определить срок беременности, маточная она или нет? не говорите ерунду - выкидыш из-за узи!

Анна
#17
Гость

Скорее всего беременность. Возможно была поздняя овуляция, поэтому тесты не сразу показали. Сдайте кровь на ХГЧ, по результату будет видно, и срок если что заодно...

Конечно сдам анализ! Спасибо!

Анна
#18
Гость

13 а как без узи определить срок беременности, маточная она или нет? не говорите ерунду - выкидыш из-за узи!

Ну, раньше ведь определяли как-то срок без УЗИ. Это далеко не единственный способ.

жанна
#19

18 цикорий ты что ли????

Гость
#20

16 дней задержки - это где-то 6 акушерских недель беременности должно быть. ХГЧ уже на таком уровне, что слабая полоска ну никак не может быть. Уже должна быть оченьорошо видна. Если только у Вас была не овуляция в последний день цикла или если присутствуют гормональные сбои.

Сдайте кровь на ХГЧ и все станет ясно.

Anna
#21

У меня однажды была задержка 40 дней - очень сильный стресс был тогда. но - не беременность. Только врач и анализ на ХГЧ смогут дать вам правильный ответ.

мирра
#22
Гость

13 а как без узи определить срок беременности, маточная она или нет? не говорите ерунду - выкидыш из-за узи!

я когда узнала,, что беременна пошла к врачу, и узнавала насчет узи, мне сказали, что если нет выделений каких то, изменения самочувствия и т.д. то до 12 недели узи лучше не делать, ребенок развивается и лишнгее облучение ему не к чему

Гость
#23

На раннем сроке беременности всегда слабая полосочка.

Анна
#24
Гость

На раннем сроке беременности всегда слабая полосочка.

У меня уже хорошая четка полосочка появилась. По всей видимости все вопросы отпадают :). Но все равно спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Калина
#25
Анна

Здравствуйте! У меня задержка 16 дней. Делала тест два раза, результат был отрицательный. Уже волноваться начала, вдруг со здоровьем что-то. Хотя раньше проблем никаких не было. А сегодня тест показал слабую розовую вторую полосочку. В общем и целом чувствую себя нормально, иногда температура поднимается до 37, 1-37, 2. Беременность? Очень хочется верить!

99%, что это беременность

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема