Гость
Статьи
УЗИ может показать …

УЗИ может показать точно есть беременность или нет?

Блин я так сильно переживаю. На сроке 2 месяца узи точно покажет наличие беременности есть или нет? Два раза сдавала хгч после 3 недель полового акта — оба раза отрицательны, менее 0.10. Но даже это меня не успокаивает. Сильно волнуюсь переживаю. Не хочу быть беременной. Тесты отрицательные; но говорят что они могут ошибаться, а месячные очень скудные, последние длились всего 2 дня. О чем это говорит? Возможна беременна? Завтра хочу сделать узи, переживаю, думаю на какое сходить узи? Органы малого таза или просто на наличие беременности? 2 месяца уже не могу нормально успокоиться

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Псина
#1

Иди отка

Гость
#2

на таком сроке уже точно сможет

Гость
#3

Если хгч отрицательный, беременности точно нет, совсем ту/пая что ли

Гость
#4

Выпейте. Успокаивающее или алкоголь. Два месяца!!! Разум где?! Критика отсутствует? Вам 9месяцев будет мерещиться?... Тогда Вам в монашки надо, мужчин за километр обходите или сдвинетесь. Если не уже...

Гость
#5

Вообще ничего не может показать беременность! Ждите 9 месяцев! А вдруг родите!

Гость
#6

8 недель - там уже малёк шевелится и мотор урчит)))))

гость
#7
Гость

Выпейте. Успокаивающее или алкоголь. Два месяца!!! Разум где?! Критика отсутствует? Вам 9месяцев будет мерещиться?... Тогда Вам в монашки надо, мужчин за километр обходите или сдвинетесь. Если не уже...

Да похоже, уже... это не первый пост, еще в предыдущем, все озвучили, неймется. Видимо, подросток лет 16

гость-шмость
#8

Если ХГЧ отрицательный, то Б нет. А вот проблема со здоровьем есть какая-то, раз такая ерунда с месячными. Тем более, Вы скорее всего почувствовали хоть какие-то симптомы. На УЗИ все же сходите. Может у вас выявят что-то, что тормозит месячные.

Бошка в муке
#9

Ну ничего страшного, родите, похвастаетесь перед подружками что вы родили уже, они обзавидуются, вот какие они неудачницы а вы уже с ребенком, сейчас иметь ребенка очень модно

Магда
#11
помогите!!

а я тут расскажу о своей проблеме... в общем, 8.05 у меня случился выкидыш на 8 нед. беременности, 9.05 меня почистили... я пила железосодержащие препараты, после чистки были месячные это значит с 9 по где то 18.05, 25 мая я поехала на контроль уже к своему врачу, все было хорошо и в норме... и сказала предохранятся, ну мы использовали не надежный метод ппа...

То есть не прошло двух недель после чистки, а Вы уже ахаетесь, так? Ну что тут делать... Пейте дальше вино в бане... Вы вообще хотите забеременеть? Почему муж-то собрался бежать? ребенка не хочет?

Гость
#12

10.
ципрухи нажрись, или меропенемом ширнись, мож попустит.

Киралина
#14

Девочки только после узи сейчас плодного яйца не видят, в трубах тоже не видит не чего, последнии м были 26.05.2016, пришла домой сделала тнсты еще раз все с двумя полосками яркими, хоть дорогой оть дешевый за 10 рублей, г говорит что эндометрий беременный и желтое тело есть все есть как у беременной а плодного яйца нет, боюсь вдруг внематочная(

Настя
#15
Киралина

Девочки только после узи сейчас плодного яйца не видят, в трубах тоже не видит не чего, последнии м были 26.05.2016, пришла домой сделала тнсты еще раз все с двумя полосками яркими, хоть дорогой оть дешевый за 10 рублей, г говорит что эндометрий беременный и желтое тело есть все есть как у беременной а плодного яйца нет, боюсь вдруг внематочная(

А почему на УЗИ не проверили сразу внематочную?
Возможно у вас маленький срок и на УЗИ ещё не видно плодное яйцо

Незабытая
#16

Я однажды пришла к гинекологу,не зная,что в положении.Меня отправили сразу на ультразвуковое узи,срок был 2 недели.Спустя 3 недели опять сделала узи,срок 5 недель.
Получается,что Б узи увидел на 2ой неделе.
А на 2ом месяце точно увидит!!!так как в 5 недель у моего крохи уже билось сердечко и все это пишут в бумагу,которую дают на руки где описано подробнее длина,ширина,рост эмбриона.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#17

Напишу тут.
Всем привет!Жду ваши советы.

И вот моя история:

Мне 18 лет,парню 19.Я забеременела за 2 месяца до совершеннолетия,но родственники все были против.А главное,меня не поддержала моя мама и мой мч.Его родители были за,но у его мамы было самой 7 детей.

Меня заставляли в буквальном смысле слова идти на аборт,упрекали,что не будут общаться,и не будут помогать.Я в слезах пошла на медакаментозный аборт,срок был 5 недель.Деньги на аборт мне дала мама.

Первые дни я ни с кем не общалась,ушла в себя.Прошло 4 месяца,а я каждый день думаю о том,что совершила ужасную ошибку.Взяла грех на свою душу.А главное одумался мой парень!!!Сейчас впервые он предложил зачать ребенка и сделал мне предложение.

Жили мы вместе на сьемной квартире,сейчас он переехал ко мне в дом.Родители живут отдельно от нас.Моя мама за 4 месяца,познакомилась с ним,и восприняла его как наш новый член семьи.Она в восторге от него.Считает его заботливым,хозяйственным и настоящим мужчиной.

А так же она неохотно одобрила,что я могу иметь шанс на свое счастье.Если забеременею,то будет помогать чем сможет.

И вот мы с мч зачали ребенка,на днях буду делать тест.

Хотелось бы услышать.Правильно ли я поступила,послушав родственников?Правильно ли повела себя моя мама?И могу ли я иметь шанс на свое счастье,ведь с кем не бывает.Я решилась совершить ужасный грех под натиском родственников своих.