Гость
Статьи
Нужно ли пить монурал, …

Нужно ли пить монурал, если я беременна и у меня нет симптомов циститта, но он раньше был до беременности?

Здравствуйте дамы.Скажите пожалуйста нужно ли мне пить монурал, если я беременна и у меня нет симптомов циститта,но он раньше был до беременности?

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем пить антибиотик, если Вас ничего не беспокоит? Вы нормальная?

Гость
#2

Нужно конечно

Аноним
#3

У врача не пробовали спросить?

Гость
#4

[quote="Мария" ]Здравствуйте дамы.Скажите пожалуйста нужно ли мне пить монурал, если я беременна и у меня нет симптомов циститта,но он раньше был до беременности?[/quote]
"поздно пить Боржоми".
применение фосфомицина трометамола (МНН) допустимо во 2-3 триместре в условиях стационара, вне зависимости от локализации микробного процесса, включая "бессимптомное" бактериовыделение.
в 1 триместре и в неонатальном периоде - под контролем реаниматолога, неонатолога-реаниматолога.
Препарат резерва.

Наличие симптомов м.б. обусловлено механикой, дефицитом железа, диспаратиреозом и т.д. в отсутствие рецидива микробного процесса.

Рецидив клинический или "бессимптомная" бактериурия могут быть обусловлены новой микрофлорой, не имеющей природной чувствительности к фосфомицина трометамолу (МНН)

Гость
#5

У меня в первом триместре было 3 приступа цистита, я даже с ними ничего не пила. Снимала обильным питьем, особенно хорошо зеленый чай с молоком и медом. Все прошло

Гость
#6

Конечно лучше спросить у врача.А зачем вам пить если ничего не беспокоит?Может лучше канефрон тогда как профилактика?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Сдайте мочу на бак. Посев, если в моче есть бактерия, то даже если нет цистита нужен антибиотик, беременным стараются как раз выписывать монурал

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: