Гость
Статьи
Рожать или нет?

Рожать или нет?

Здравствуйте, мне 21 год. Есть парень, достаточно серьезные отношения. Я закончила университет, устраиваюсь на работу. Три месяца назад, было прерывание беременности на сроке 6 недель. От него же. Пила после медиану, и пила ее регулярно, но по окончании таблеток месячные не пришли, делала тесты, все отрицательные. Я перешла на правильное питание и решила, что может дело в этом, купила траву Душица, читала поможет. Но, на всякий случай сделала тест, и.. тадам... положительный. Я в слезы, до сих пор придти в себя не могу. Что делать?

Люба
21 ответ
Последний — Перейти
Мира
#1

ну вот объясните мне, почему вы нормально не предохраняетесь если детей не хотите? Лучше аборты делать каждые 3мес? Это я такая *****, непонимаю? Или иДиОток много развелось?

Гость
#2
Мира

ну вот объясните мне, почему вы нормально не предохраняетесь если детей не хотите? Лучше аборты делать каждые 3мес? Это я такая *****, непонимаю? Или иДиОток много развелось?

Я тоже не понимаю.Я вот не хотела ребенка, предохранялась ни одного сбоя за 9 лет не было!
Просто она хочет пузом затолкать парня в загс, вот и хитрит.

Гость
#3

Автор, да как-так второй раз опять беременны? Да, так быстро.
Аборт делайте вновь, не бойтесь просто в следующий раз резинку купите и сами на ч//лен своего недо-*папаши* натяните.
И все будет норм.

Котлета
#4

Авторша, он тебя замуж взял? Или будет на одну брошенку больше, которая будет гордится что родила от "гражданского мужа" (но называется то он сожитель)?
Достали куууррицы - замуж не берут а они уже брюхатиться собираются. Если он тебя без ребенка не взял то и с пузом не возьмёт! Или возьмёт но вы разведётесь

Гость
#5

Ну и как вы так умудрились? Делайте теперь аборт. Рожать будучи сожительницей, тут гордиться нечем.

Масяка
#6
Котлета

Авторша, он тебя замуж взял? Или будет на одну брошенку больше, которая будет гордится что родила от "гражданского мужа" (но называется то он сожитель)?
Достали куууррицы - замуж не берут а они уже брюхатиться собираются. Если он тебя без ребенка не взял то и с пузом не возьмёт! Или возьмёт но вы разведётесь

курицы те кто рвётся замуж только потому что так надо, так все делают и туда надо любым способом попасть. И те что гордятся что родили и неважно от сожителя или от мужа. Нормальные самодостаточные женщины рожают когда хотят детей.

Гость
#7

Когда не хотят детей, предохраняются, а не бегают через каждый пару месяцев на аборты. И что значит рожать или нет? То есть если на форуме Вам единогласно напишут "рожайте", Вы такая "Ok" и будете рожать, а если форумчане решат, что рожать не нужно, побежите на очередной аборт? Вы, простите, в адеквате?

Куст роз
#8

Не пугайте девушку, она еще молода и зелена. По поводу беременности нежелательной - все Вам правильно сказали - нужно думать головой и предохраняться, коль не хотите рожать пока. А сейчас наилучшим для Вас будет разговор с этим с Вашим МЧ, чтобы услышать хоть его мнение. Потому что, это не только Ваша личная ситуация. а общая, одна на двоих с ним.

Гость
#11
Гость

Вообще никогда не рожай. Уже яблоку негде упасть, а все с/рррут приплодами, будто в туалет ходят.

на кой ***** тебя выср@ли?

Гость
#13

Я считаю, что 21 год это не возраст для родов. Родить всегда успеете, а сейчас надо работать, зарабатывать на квартиры/машины/путешествия, развлекаться и тд. Если мч действительно ваш человек, то и родите потом.
А так аборт и рассмотрение с гинекологом надёжных методов контрацепции без всякой вашей самодеятельности.

Гость
#14

а я гадости не пишу, это от тебя гамницо тут. Ты наверно либо недотрахана либо больна ( как минимум на голову) На*ер не утопилась прежде чем писать научилась?

Гость
#16
Куст роз

Не пугайте девушку, она еще молода и зелена. По поводу беременности нежелательной - все Вам правильно сказали - нужно думать головой и предохраняться, коль не хотите рожать пока. А сейчас наилучшим для Вас будет разговор с этим с Вашим МЧ, чтобы услышать хоть его мнение. Потому что, это не только Ваша личная ситуация. а общая, одна на двоих с ним.

Молода-зелена, а аборты уже делает, только в путь.
И согласно, автор, что делать нужно спрашивать у отца своего ребенка, а не на форуме. Он что, тут даже рядом не стоял? И помните, что аборт это еще и большой вред для организма, помимо моральной стороны вопроса. Может, раз ребенок так настойчиво просится на свет, стоит родить?))))

кошка айя
#17

медиана меня тоже подвела. но закончилось все зб. а то был бы у меня третий ребёнок. хотя не планировала. и пила по инструкции. так что не наежайте на автора. медиана даёт сбой.

Гость
#18

Поговорите с мч. Если не собирается жениться, делайте медикаментозный аборт. Только пусть он оплатит.
И уходите от него. Что за мужик, если о вас не думает?
Так и будете каждые три месяца бегать на аборты?

Гость
#19

Девки! перестаньте страть везде своими высерками! Земля перенаселена!

Гость
#20

Эбанутые бабы... Сами жертвы несостоявшегося аборта! Как так можно писать? Выродки и бла бла бла! Ребёнок то не виноват не в чем! Автор а ты лучше поговори с мужчиной своим, и не стоит делать опять аборт, конечно некоторым везёт после 6-7 абортов рожать здоровых детей, но и есть те кому не везёт, 21 год нормальный возраст для создания семьи, потом в 30 будешь ныть почему не могу забеременеть, а у меня ЗБ и т.д пока молодая рожай, а потом к 30 ты ещё погулять успеешь!

Гость
#21

Автор,то что вы плачете и вам страшно - это нормально, у вас шок. Это пройдёт. Представьте своего малыша - такой он маленький, как вы его назовёте...Как с ним можно так поступить? Он уже есть и он вас уже любит!

Рожайте, автор! Всё хорошо будет!

Гость
#22

И Д И О Т К А. Не плодись. Купи презервативы!

Курносая
#23
Гость

Автор,то что вы плачете и вам страшно - это нормально, у вас шок. Это пройдёт. Представьте своего малыша - такой он маленький, как вы его назовёте...Как с ним можно так поступить? Он уже есть и он вас уже любит!

Рожайте, автор! Всё хорошо будет!

Когда я узнала о своей беременности, сказать, что я испытала шок - это вовсе промолчать. Я хоть и замужем, но детей лет так до 28 не планировала, сейчас мне 24, рожу уже 25 будет. Подумала: какая разница на год раньше, на год позже? Ребенок в любом случае планировался, зачем калечить себе здоровье и жизнь? Решила оставить. Врачи сказали, что с моим циклом вообще может потом детей не быть. Решайте сами конечно, поговорите со своим мч. Мне было бы жалко любимого человека без конца на аборты гонять. Когда решался вопрос о сохранении беременности я думала в первую очередь о том, смогу ли я ребенка вытянуть одна, если что случится. Поняла, что вполне. Думайте автор и помните, что любое решение должно быть взвешенным. Удачи Вам!

Юлия
#24

Сколько женщин мечтает о детках,и Бог не дает( А с такими барышнями,которые беремениют как кошки и аборты каждые 6 мес. делают...какой вам совет давать!! Головой нужно думать,а не одним местом!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

Автор, не переживайте! Поговорите с мч, может он будет рад. Я вышла замуж ,когда забеременела от своего будущего мужа. Живём уже 14 лет, двое детей , ждём третьего. Отношения отличные с мужем. Выйти замуж будучи беременной ещё не означает , что вы будете в браке несчастны или быстро разведетесь. Если у вас с самого начала хорошие отношения с мч и все идёт к свадьбе, я считаю , что незапланированная беременность не сможет разбить ваши отношения.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: