Гость
Статьи
Какова вероятность …

Какова вероятность забеременнеть?

Здравствуйте! Да, я не опытная в этом вопросе, а спросить мне не у кого.
Недавно лишилась девственности. Был ПА и с презервативом, и без (но успевали вытаскивать). Пила Эскапел. Сегодня чувствую слабость, усталость, в низу живота и в яичнике некую боль переменную. То есть, прихватило-отпустило на некоторое время-прихватило-снова отпустило.
Вопрос вот о чем. На сколько процентов вероятно забеременеть, если ПА был незащищенный, но успевали вытаскивать? И если после этого через несколько дней пила Эскапел? И возможны ли боли у меня из-за овуляции?
Про овуляцию вообще пишут, что все должно происходить хорошо, даже возбуждение сильное, но у меня этого нет

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Овуляция происходит примерно в середине цикла, при идеальном цикле 28, овуляция происходит примерно на 12-14 день и симптомы твои похожи на овуляцию. Про беременность я бы сказала 50:50...придётся ждать месячных

Гость
#2
Гость

Овуляция происходит примерно в середине цикла, при идеальном цикле 28, овуляция происходит примерно на 12-14 день и симптомы твои похожи на овуляцию. Про беременность я бы сказала 50:50...придётся ждать месячных

Спасибо большое, что ответили! Просто сильно переживаю, а поговорить об этом не с кем.
Еще к вечеру началось легкое кровотечение, не обильное, просто мажет. А в течение дня была легкая боль в низу живота

Люси
#3

Гость 1 все правильно сказала, 50:50. ПА не гарантирует небеременность, да и эскапел вы спустя пару дней только выпили. Не волнуйтесь и ждите месячных

Яся
#4

Это реакция на Эскапел. А симптомы беременности мало кто до задержски ощущает, так что вряд ли! Но лучше предохраняйтесь, зачем вам нервничать лишний раз? Это глупо! Из-за сиюминутного удовольствия потом бегать на аборт или рожать, когда не готовы. Хотя, если уж начали половую жизнь, то теперь важно осознать что от этого бывают дети. Удачи вам!

Гость
#5

Спасибо вам большое за ответы! Буду ждать октября

Яна
#6

Девочки, привет) такая ситуация. В середине цикла был не защищённый ПА, потом была молочница, 4 дня температура 37.2, грудь болела и живот тянуло. Сделала два теста- слабая //. 17.09 сдала хгч- 15, а 19.09 - 0,8. В лаборатории сказали, что ошибки быть не может. МС только завтра. Кто сталкивался с таким хгч?

Гость
#7

Или сбой, или Б

Кира
#8

Всем привет! Подскажите, что это может быть. По причине низкого прогестерона начала принимать утрожестан (1 цикл только пью), с мужем хотим ребёночка, 2 года не получалось забеременеть, сейчас у меня уже около недели тянет низ живота как будто вот-вот придут М, тошнит, постоянная вялость (но это я думаю из-за утрика), периодически тянет поясницу (ближе к вечеру) и сегодня заметила, что из соска прозрачные жидкие выделения, прочитала что это норма и *****, но раньше не было такого. Да и вроде выделения начинаются намного позже. Делала тест неделю назад, отрицательный( Может кто сталкивался с подобным? М по идее должны придти 22 числа, тест рано наверное делать? Или все таки может показать?

Гость
#9

Всем привет! Подскажите! возможна ли беременность или в чем примерно сбой цикла. Обычно цикл 28 дней, а тут уже 36 день и ни каких позывов кроме усталости и тошноты (тошнота бывает у меня из-за гастрита, а усталость всегда ближе к месячным). Секс в последнее время был в презервативе, ни чего не рвалось. Делала тест 19 числа показал одну полоску.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

В итоге две недели задержка. Два теста разных производителей дают отрицательный результат. У кого такое было? Что делать?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: