Гость
Статьи
Нарушение цикла после …

Нарушение цикла после гормональных и беременность

Девчонки, подскажите, как у вас было. Мне 28 лет. Около года сидела на гормональных, а с середины июля перестали предохраняться. Первый месяц цикл был, как в учебнике: 28 дней, овуляция на 14 день (подтвердили на УЗИ). Второй месяц - овуляция на 23 день цикла, месячных ещё нет. Если верить "нормальному" циклу, должны пойти через 2 дня, а если овуляции - то в конце сентября. Лишний раз не хочу себя расстраивать, несвоевременно делая тест на беременность, тем более, с учётом сбитого цикла, я не знаю, когда его проводить. Из симптомов - только внезапная простуда (хотя болею редко, раз в несколько лет) + муж говорит, что я стала нервной, хотя мне кажется, что нервный именно он :) ). БТ повышена. Вопрос к тем, кто сидел на гормональных - как быстро у вас стабилизировался цикл, как быстро удалось забеременеть и были ли какие-то симптомы, которые вы списывали на возможную беременность, которой в результате не было? В случае поздней овуляции - когда вы делали тест?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня былп задержкп после них три месяца( потом кровотечение((( до скорой( это ужасно восстанавливается все(

Гость
#2

Беременность наступала почти через год после отмены ОК. Вторая с поздней овуляцией, тест делала за день до предполагаемых месячных (надо было делать рентген - отменили) показалась очень слабая вторая полоса.

Автор
#3
Гость

Беременность наступала почти через год после отмены ОК. Вторая с поздней овуляцией, тест делала за день до предполагаемых месячных (надо было делать рентген - отменили) показалась очень слабая вторая полоса.

А месячные предполагали ровно через половину цикла от овуляции или тогда, когда они должны были быть, если бы овуляция произошла в обычное время?

Гость
#4
Автор

Гость
Беременность наступала почти через год после отмены ОК. Вторая с поздней овуляцией, тест делала за день до предполагаемых месячных (надо было делать рентген - отменили) показалась очень слабая вторая полоса.
А месячные предполагали ровно через половину цикла от овуляции или тогда, когда они должны были быть, если бы овуляция произошла в обычное время?

Ждала месячные по их обычному расписание. Цикл 32 дня. Выяснилось что поздняя овуляци по узи. Ребенок не соответствовал "возрасту"

Гость
#5

Месячные после овуляции должны начаться не позже 16 дней. Считайте не от "нормального" цикла, а от дня овуляции и делайте тест. Базальная температура держится повышенной до дня начала менструации и резко падает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

5. Если Автор беременна, то как раз в день задержки температура не упадет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: