Могу ли быть беременна?
Автор
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Присутствие мужа при родах2 480 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 281 ответ
- Поздняя беременность269 ответов
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 991 ответ
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- Покажет ли тест до задержки?29 991 ответ
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 398 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 357 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сообщение было удалено
конечно можешь,тест покажет только в 1день задержки а для признаков Б еще рано
Гость
Вы издеваетесь что ли? Неделя до задержки еще, неизвестно даже если и произошло оплодотворерие, эмбрион спустился ли в матку, а вы уже и "тяжесть" чувствуете и грудь...
Сцуко
Как задрали эти темы: а могу ля быть беременна?! Нормальные темы они не пропускают, а хerь только какую-то...
Откуда мы можем знать?! Вот откуда?
Вали к экстрасенсам!
Откуда мы можем знать?! Вот откуда?
Вали к экстрасенсам!
Гость
2. Мозг уже в матку опустился
An009
Вы хоть не много почитайте про оплодотворение. На какой день происходит прикрепление, когда делать тесты, почитайте про беременность, как она проявляется и с какого периода...Господи... каких вам детей
Гость
Сообщение было удалено
Моя знакомая на следующий день после ПА кричала, что ее тошнит, так как она вчера забеременела и начался токсикоз. Это называется овуляция головного мозга.
натка
ООО, ну наконец то, а то я прям расстроилась где все эти темы)) а то давно никого не троллила, прям скучно без овулях если честно
Гость
Сообщение было удалено
:-))))
Гость
Люди! Человеки! Если ответить по существу на вопрос в подобной ветке- это ниже вашего достоинства и интеллектуального развития-проходите мимо-все-же чрезвычайно просто!! Не теряйте соего драгоценного времени и бесценных нервов...И дай Бог вам побывать в ситуации, когда годами, а то и десятилетиями, женщины, которым удалось не потерять связь со своей женской сущностью, почти каждую секунду прислушиваются к своему организму, дабы найти-таки хоть какие-то самые маленькие классические те самые признаки, ибо без надежды, пусь самой малюсенькой, они просто сойдут с ума от отчаяния!
Гость
дай вам Бог НЕ побывать, конечно
Валерия Петровна
Автор, ну подробнее же опишите выделения и фоточку вставьте выделений, половых органов, молочных желез, а то так не ответить вам.
Я записала вас на прием 5го октября в центр планирования семьи и репродукции на 11 утра.
Я записала вас на прием 5го октября в центр планирования семьи и репродукции на 11 утра.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Это так
Сообщение было удалено
Так путь мозг врачам и ***** п у т, а не здесь на форуме. Через каждую тему: а я беременна, а это беременность, а это признаки?!
21 век на дворе, не каменный прошу заметить. Есть тесты. платные, бесплатные врачи. В том числе и психиатры для таких случаев.
21 век на дворе, не каменный прошу заметить. Есть тесты. платные, бесплатные врачи. В том числе и психиатры для таких случаев.
Форум: Беременность
Всего: 212 172 темы
Новые темы за сутки: 17 тем
- Тест на 14 день после па1 ответ
- Беременность, да или нет, сейчас или потом?5 ответов
- Беременность через анус25 ответов
- Тягости безопасности16 ответов
- 19 лет аборт88 ответов
- Беременность, низкий хгч1 ответ
- Боюсь беременности на ретиноидах3 ответа
- Цифровой тест на беременность показал +, тест-полоски — очень слабую вторую полоску1 ответ
- Боюсь, что забеременела12 ответов
- Возможность забеременеть? температура9 ответов
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 890 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 417 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 409 ответов
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- А я и не знала!!!!69 597 ответов
- Беременность, да или нет, сейчас или потом?5 ответов
- Тест на 14 день после па1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Могу ли быть беременна?