Гость
Статьи
Как будет определяться …

Как будет определяться акушерский срок?

Последние месячные были 5 сентября. На сегодняшний день срок акушерской беременности составляет как правило 5 недель! Вчера сдала кровь на хгч, результат 114! т.e. примерно 1,5 недели. Как будет определяться акушерский срок? я вообще ничего не понимаю)))

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне определяли от начала последних месячных , назначили на 16 марта 2016 года , оказалось все верно , родила 15 марта , лапочке моему 15 октября 7 месяцев будет ))

Гость
#2

правильно вам пишут. по менструации

Яся
#3

Акушерский срок это от первого дня последних месячных. С реальным сроком расходится на две недели, как правило.

Гость
#4

Может у Вас низкий ХГЧ из-за каких-то проблем?. Срок родов у Вас 11-12 июня.

Гость
#5
Гость

Может у Вас низкий ХГЧ из-за каких-то проблем?. Срок родов у Вас 11-12 июня.

не-а, 23 июня ей рожать

Гость
#6

Та лан, 114 это как раз 1,9-2,3 недели по имплантации, если там не слон и не четверня.
Ну а для рассчёта декретных всё равно 32 недели от первого дня последних месячных, если ни чего не поменяется в государстве, а то может будут давать только неоплачиваемую справку на 140 дней.

Кусёна
#7
Гость

Может у Вас низкий ХГЧ из-за каких-то проблем?. Срок родов у Вас 11-12 июня.

не-а, 23 июня ей рожать

ПДР будет на 12 июня. Ровно 40 недель.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ди
#8

Автор, у меня сейчас то же самое! Врач сказала проверить ХГЧ в динамике через 10 дней, чтобы исключить замершую. Поздняя овуляция - не такое редкое явление. Пока считает срок именно по показателям ХГЧ, скоро на первое УЗИ, там уже точно будет понятно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: