Гость
Статьи
Первые признаки …

Первые признаки беременности

Привет! Девочки, у кого какие признаки беременности были до задержки? У меня в середине цикла (18 день цикла и 10 день после незащищенного полового акта) стала ужасно болеть грудь. Тянет низ живота прямо посередине. Общая слаюость организма. ХГЧ пойду сдавать через пару дней. Подскажите у кого на собственном опыте было похожее или как это было у вас?

Рина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пмс у вас-самый натуральный, не трудитесь сдавать хгч -вы не беременны.

Сириус
#2

А вот почему девушки, создающие подобные темы, не трудятся просмотреть уже созданные подобные? Их с десяток каждый день. И везде один ответ: до задержки никаких особых признаков беременности НЕТ! Вот нет и все. Имплантация только где-то на 8 лень происходит. Все, что чувствует женщина на этом сроке, есть результат самовнушения. Ну и пмс.

Гость
#3

Никаких предвестников беременности нет. Анализ вообще сдавать не стоит, лишняя трата времени и денег, дождитесь задержки и сделайте тест.

Гость
#4

Давным-давно выяснено, что признаки беременности такие: зеленые выделения из сосков, температура 40, страшно хочется борща.

Гость
#5

Никаких, кроме задержки
Живот стал на 5 месяце расти

Гость
#6

Пмс у тебя, выдохни

Гость
#7

Нужно ждать задержки, у меня неделю была задержка тесты были отрицательные, спустила на тесты больше тысячи, пошла сдавать на хгч отрицательно в день после сдачи хгч пошли месячные! Мой вам совет. . ждите задержки если тест будет отрицательно.. ждите начала месячных.

Гость
#8
Гость

Давным-давно выяснено, что признаки беременности такие: зеленые выделения из сосков, температура 40, страшно хочется борща.

Ахаха

Гость
#9
Сириус

А вот почему девушки, создающие подобные темы, не трудятся просмотреть уже созданные подобные? Их с десяток каждый день. И везде один ответ: до задержки никаких особых признаков беременности НЕТ! Вот нет и все. Имплантация только где-то на 8 лень происходит. Все, что чувствует женщина на этом сроке, есть результат самовнушения. Ну и пмс.

+++

правильно! !!
к кого-то есть признаки у кого-то нет! !!!!!!!
глупый вопрос! !!!!!!!!
у меня трое детей и все беременности были разными, за исключением что поднииалась температура 37,5 уже за неделю

Гость
#10

Это у вас признаки месячных)))) у меня при беременности, до задержки и после задержки, где-то месяц- вообще не было никаких признаков.

#11

Привет! Лично у меня болела грудь. Она у меня обычно недели за полторы до месячных итак болит , но в тот раз было как то по другому, это я сразу заметила, температура немного была повышена ну а потом задержка и полосатый тест .

Гость
#12

У меня очень болела грудь прям до жжения, и вообще ощущение, что тело какое-то не мое. с первых дней задержки я поняла, что беременна. Удивляюсь, как женщины месяцами не чувствуют этого.

Маша
#13

У подруги через 2 недели после зачатие появилась тошнота, рвота. Все что не ела сразу же вырывала. Обратись к врачу он сказал 10 дней пропить полисорб. 1 пакетик 3 раза в день. После него хотя бы кушать могла.

Марина
#14

Была задержка 5 дней,провела 3 теста все положительные,грудь набухла,в понедельник побежала к врачу она 100 % ничего не сказала,посмотрела матку!Сказала все признаки беременности,но срок маленький 2-2,5 недели,она ничего не видит!живот тянуло сказала это нормально выписала фолевую,магний б6,витамин ***** и С,и сказала через 2 недели на Узи потом к ней!Жду когда пройдут 2 недели,но ничего не ощущаю,побаливает грудь,токсикоза нет,чувствую себя хорошо)волнуюсь сильно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#15

здравствуйте помогите пожалуйста.У меня был НПА а потом через 12 дней начались месячные.После этого прошло буквально 6-7 недель, ПА не было, и у меня сейчас задержка 5 дней что это?Это может быть беременность

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: