Гость
Статьи
Новый год и …

Новый год и беременность

Всем привет! Недавно установили ёлку, радостные опрыскали её искусственным снегом, а после нанесения пошёл запах краски. Вот теперь боюсь, уносить ёлку из комнаты?

Ангелина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда я была беременна(в прошлом году) мы купили шкаф-когда его привезли-от него дико воняло краской-ну ничего пережила.

Гость
#2

Ничего страшного!

Гость
#3

откройте окна

Гость
#4

Ну все, аборт!)))))))))) Автор, вы такая милая. Надеюсь с беременностью пройдет.

Гость
#5

Проветривайте как можно больше и поменьше находитесь в этой комнате, пока запах не уйдет. Даже если у вас однушка, то есть кухня и окна можно держать открытыми хоть полдня. Выветрится запах, куда он денется.

просто мария
#6

Елку 15 декабря??? А что не в августе?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Я до 8-го месяца работала, в БЦ тогда шел ремонт, был бесконечный запах красок и растворителей. Ничего, жива. Ребенку 11,5 лет. Учится плохо, правда, но я не думаю, что из-за этого. Просто у нас гимназия сложная.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: