Гость
Статьи
у кого была похожая …

у кого была похожая ситуация, подскажите

Планируем беременность. Пью прогинова.
30 декабря была овуляция, отслеживали на УЗИ.
Сегодня 5й день, начало кровить, коричневым. Я в панике.
После 7 в больницу уже не дозвониться.
зппп, воспалений нет, гормоны сдавала в этом цикле, все норм. скажите что это может быть???Кто сталкивался??

гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько времени планируете?

Гость
#2

У меня не начинаются месячные, ПА был защищенный. Болит грудь, сегодня утром болел сильно живот как при месячных, как будто вот-вот начнутся, но не начались ,тест отрицательный. Могу ли я быть беременна?

гость 001
#3
Гость

Сколько времени планируете?

больше года

гость 001
#4
Гость

У меня не начинаются месячные, ПА был защищенный. Болит грудь, сегодня утром болел сильно живот как при месячных, как будто вот-вот начнутся, но не начались ,тест отрицательный. Могу ли я быть беременна?

сделайте ещё один тест если сомневаетесь так..

Гость
#5
гость 001

ГостьСколько времени планируете?

больше года

Муж обследовался?

гость 001
#6
Гость

ГостьСколько времени планируете?

больше года

Муж обследовался?
Да, все хорошо, оба здоровы

Гость
#7

У вас бесплодие по гормональной причине?

гость 001
#8
Гость

У вас бесплодие по гормональной причине?

нет, пока бесплодие не ставили, но сказали поставят бесплодие не ясного гинеза

гость
#9

Я пила прогинова. У меня началась мазня на 14 день цикла. До приема таблеток такого не было. Пошла к врачу она начала говорить что то страшное. В итоге мазало долго. Пришлось сменить врача. Новая сказала, что у меня все сбилось из за неправильного приема прогинова. Восстанавливаю цикл.

гость 001
#10
гость

Я пила прогинова. У меня началась мазня на 14 день цикла. До приема таблеток такого не было. Пошла к врачу она начала говорить что то страшное. В итоге мазало долго. Пришлось сменить врача. Новая сказала, что у меня все сбилось из за неправильного приема прогинова. Восстанавливаю цикл.

А как вы принимали??? я стараюсь пить в одно и тоже время, таблетки не пропускала

Гость
#11

смиритесь, скоро месячные начнутся, ваши таблетки цикл сбили. Теперь пока наладится все это залета не будет. И вообще нечего было после овуляции бежать на узи, надо было полоски ждать а не в п-и-з.де яйцеклетки отслеживать!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость 001
#12
Гость

смиритесь, скоро месячные начнутся, ваши таблетки цикл сбили. Теперь пока наладится все это залета не будет. И вообще нечего было после овуляции бежать на узи, надо было полоски ждать а не в п-и-з.де яйцеклетки отслеживать!

в п-и-з.де отслеживали овуляцию ))) будем надеяться что цикл не сбит все таки)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема