Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Девочки, уже дня 4-5 держится температура 37-37.2 . Бывает подташнивает, усталость какая-то, сонливость. Грудь болит как-то не так, как перед месячными, ареолы увеличились на сантиметра 2 , и вены на них виднеются, хотя раньше не было их. Сегодня первый день задержки... Месячные обычно либо раньше приходят, либо день в день... С мужем предохраняемся методом ППА .. тест отрицальный...Не знаю что и думать... У кого нибудь были такие симптомы беременности ? Или может сбой какой?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мдаааа

Марфушечка-душечка
#3

хорошо нынче девки праздники отметили, каждая вторая не знает, беременна она или нет))) веселуха))

лика
#4
Гость

рак у тебя

что за глупость?

лика
#5

может это мнимая беременность?!

Гость
#6
лика

может это мнимая беременность?!

Почему мнимая?

vbachulis@mail.ru
#7

У меня так было,была тоже задержка и такое состояние,думала беременность,тоже ппа предохраняемся,а в итоге как всегда обычная задееержкаа(((

Гость
#8
vbachulis@mail.ru

У меня так было,была тоже задержка и такое состояние,думала беременность,тоже ппа предохраняемся,а в итоге как всегда обычная задееержкаа(((

И температура тоже была такая? Просто ни горло не болит, ни насморка нет

гость 001
#9

беременна. тест же отрицательный. конечно беременна

Гость
#10
гость 001

беременна. тест же отрицательный. конечно беременна

Тест вообще то может показать через недели две после задержки у некоторых . Не ёрничайте

гость 001
#11
Гость


беременна. тест же отрицательный. конечно беременна

Тест вообще то может показать через недели две после задержки у некоторых . Не ёрничайте
ну и мы тут не узи аппарат, и не ванги.. а автору делать нечего, ареолы да ещё что то там разглядывать

#12
гость 001

беременна. тест же отрицательный. конечно беременна

Викуля

Девочки, уже дня 4-5 держится температура 37-37.2 . Бывает подташнивает, усталость какая-то, сонливость. Грудь болит как-то не так, как перед месячными, ареолы увеличились на сантиметра 2 , и вены на них виднеются, хотя раньше не было их. Сегодня первый день задержки... Месячные обычно либо раньше приходят, либо день в день... С мужем предохраняемся методом ППА .. тест отрицальный...Не знаю что и думать... У кого нибудь были такие симптомы беременности ? Или может сбой какой?

У меня была температура,я еще даже и не знала что беременна,но у меня до 38 с лишним доходила,тоже никаких симптомов больше болезни не было,только накануне перед тем как я узнала,после с прогулки с мужем по парку,у меня ужасно отекли руки и ноги!Если вдруг беременна,не принимай никаких препаратов,проставит курс виферона свечей и все!А тест не всегда может показать.дождись уже либо менструации,либо задержки)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Рано пока для теста ;)
У меня тоже цикл четкий всегда, раньше возможно - позже нет.
Вот уже второй раз беременна, с 1 дня задержки тест показывает...
Но у нас запланировано, мы ждали :)