Гость
Статьи
Беременна или нет?

Беременна или нет?

Добрый день! Кто знает и может ,подскажите пожалуйста, незащищённый половой акт был 30 декабря, месячные пришли вовремя 4 января, 7 января закончились. Последние 2 дня одновременно тошнит и жутко хочется есть( раньше такого никогда не было), и есть светло коричневые выделения, немного болит грудь. Была беременность в марте месяца( по своей глупости сделала вакуум на 5,5 неделе, из признаков болела только грудь)
Могла ли я забеременеть? Тест делать рано я думаю, так как следующая менструация должна быть 31 января,да и к врачу идти только через 2 недели.

Viktoriya
5 ответов
Последний — 08 февраля 2017, 23:57 Перейти
2.
Гость

Нет, не беременна скорее всего. Сделай тест в любой день. Можно померить базальную температуру, по ней тоже можно определить беременность.

3.
Гость
Гость

рак у тебя

Кто сулИт, тому и привалИт.

4.
Гость

как это- по глупости уничтожить ребенка?вы там странные

5.
Viktoriya
Гость

Потому что решать нужно было за 2 часа,и я послушала не себя,а близких людей которые сказали что сейчас не время для ребёнка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

6.
Гость
Viktoriya

Гость
Потому что решать нужно было за 2 часа,и я послушала не себя,а близких людей которые сказали что сейчас не время для ребёнка

Да не слушайте Вы их. Дети невовремя не бываю. Не один ребенок не заслуживает погибнуть от аборта. Близкие-пока не поняли просто.