Гость
Статьи
Гестационный диабет

Гестационный диабет

Всем привет, у меня повышен сахар в крови и мне 33 недели. Все было нормально до 30 недели. Сейчас сахар повышен чуть на тощяк. Мне выписали лекарство но я не хочу их принимать так как хочу все натурально. Если утром чуть повышен сахар это же не страшно? Как у вас было? Какой ребёнок родился?

Kseniya
5 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Всмысле не страшно? У вас диагноз ГСД.Дура

Гость
#2

как раз-таки плохо,если натощак повышен! Обязательно принимайте лекарство или уколы которые вам выпишут. Иначе ваш ребенок будет перерабатывать весь ваш сахар своей поджелудочной, а это чревато проблемами, нагрузка для него слишком большая. Вы же не хотите этого? Лекарства ему не навредят, а бездействие и "чтоб все натурально" это опасно.

Гость
#3

У меня с двадцать какой то недели был повышен, причём в жк сдавала там просто запредельно. Потом сдала в частной лаборатории все нормально. Но нервов потрепала, ходила сдавала и пересдавала сначала в жк не раз, диету пыталась соблюдать. А по факту если в роду нет диабетиков и показатели не сильно завышены, то не страшно. Но я не врач, вы лучше перестрахуйтесь- сдайте анализы ещё раз, может другого врача посетите, прежде чем начинать пить таблетки

Гость
#4

вы пересдавали еще раз анализ? если повторные анализы удут в норме, то просто обойдетесь диетой с полным исключением сладкого и мучного. А если и повторные анализы показывают сахар натощак то скорее всего будут лекарства, но не волнуйтесь. Главное слушайте врача, не занимайтесь самодеятельностью

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Пропей фобринол, это натуральный БАД, который даже диабетикам со стажем помогает нормализовать сахар. У меня после беременности был повышенный сахар, сейчас все норм)) и ем, что хочу))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: