Гость
Статьи
Не знаю какой тест на …

Не знаю какой тест на беременность выбрать

Всем привет! Девочки, какие тесты лучше и быстрее всего показали вашу беременность? Говорят фрау показывает ложно отрицательные часто,пользовалась как то clearblue compact показал вторую полоску, какую то размазанную, неравномерную, на самом деле беременности тогда не было. Поделитесь, пожалуйста своим опытом

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
чудо в тапках
#1

брала самый дешёвый, показывал точно всегда. возьмите несколько разных для подстраховки, платить по 500руб за тест не вижу необходимости. если беременность есть, её и 20-рублевый покажет

#2

Любой качественный.

Гость
#3

Первый раз такое слышу. Всегда копеечные брала, обычные. Они никогда не подводили. Либо у вас фантазия богатая и вы высматриваете, чего нету, либо с гормонами проблема.

Гость
#4

если беременность есть самый дешевый покажет я брала за 10р и он мне за два дня до предполагаемой задержки показал две четкие полоски а если хотите знать сколько недель то берите цифровой

Гость
#5

Пока она мучительно выбирала тест, у неё наступили схватки и она родила здорового, крепкого пацана)

Автор
#6
Гость

Пока она мучительно выбирала тест, у неё наступили схватки и она родила здорового, крепкого пацана)

я девочку хочу))
Пока еще задержки не было, информация на будущее(=

Гость
#7

6. Хорошо. Тогда Желаю вам девочку. У меня показывал самый дешёвый тест на второй день задержки) не парьтесь

Гость
#8

Самые обычные не дорогие берите несколько штук

Гость
#9

Брать тест нужно, где высокая чувствительность, на это в первую очередь надо смотреть, а не на цену.

Гость
#10
Гость

Пока она мучительно выбирала тест, у неё наступили схватки и она родила здорового, крепкого пацана)

С языка сняли. Ржу. %Р

яяя
#11

самые дешевые. но и они сейчас подорожали ого го как. нет смысла брать тест за 500 р учитывая что анализ крови столько стоит

Гость
#12

А как тест и пол связаны? Эвитест за 3 дня до задержки показал. У меня пацан

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#13
Гость

А как тест и пол связаны? Эвитест за 3 дня до задержки показал. У меня пацан

Никак)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: