Гость
Статьи
Беременна ? Не знаю , …

Беременна ? Не знаю , как успокоиться

Девочки , всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста . Нет возможности сходить к врачу на очный приём . Не могу понять , есть ли беременность . После п.а прошло 10 недель И на протяжении этого времени не было задержек Все тесты , абсолютно отрицательны. Я делала разных фирм . Но сейчас тянет , можно сказать , пульсирует слабой болью низ живота , это происходит редко . Через 3 дня пойдут месячные. Но раньше я подобного не ощущала . Постоянно чувство наполненного живота внизу. Мои переживания складываются из-за неизвестности . Такое ощущение, что есть животик . Сочетаемо ли отсутсвие задержки и регулярные отрицательные тесты ( штук так 13-15) с беременностью ?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Еба,,ть!!!!Да идите вы на х::у:::й!!!!!!!
Да,ты беременна!!!!Месячные есть,тесты отрицательны,но ты беременна!!!!

Гость
#2
Зинаида

Еба,,ть!!!!Да идите вы на х::у:::й!!!!!!!
Да,ты беременна!!!!Месячные есть,тесты отрицательны,но ты беременна!!!!

Зинка харе орать, она же говорит у нее животик там уже.

Зинаида
#3
Гость

ЗинаидаЕба,,ть!!!!Да идите вы на х::у:::й!!!!!!!
Да,ты беременна!!!!Месячные есть,тесты отрицательны,но ты беременна!!!!
Зинка харе орать, она же говорит у нее животик там уже.

Действительно,на 10 неделях же уже живот видно)

Гостья
#4

вы че серьезно? ппц, раньше не обращала внимания, но уже бомбить начинает от бабской тупости

Анжелина
#5

да не беременна ты , если серьезно

Гость
#6
Анжелина

да не беременна ты , если серьезно

Ага. Тут дело посерьёзнее. Походу, аффтар носит чужого. Боюсь, не к добру это, если скоро вылезет личинка. Срочно в лепрозорий!

Гость
#7
Гость

да не беременна ты , если серьезно

Ага. Тут дело посерьёзнее. Походу, аффтар носит чужого. Боюсь, не к добру это, если скоро вылезет личинка. Срочно в лепрозорий! В лепрозории места уже нет. Все по Вашему направлению

Ксюша
#8

Никаких признаков беременности не существует, кроме задержки и положительного теста! Вы не беременны! Даже самый дешёвый тест, сделанный неправильно, все равно покажет вам 2 полоски, если зачатие произошло!

Гость
#9
Гость

Ага. Тут дело посерьёзнее. Походу, аффтар носит чужого. Боюсь, не к добру это, если скоро вылезет личинка. Срочно в лепрозорий! В лепрозории места уже нет. Все по Вашему направлению

И чо теперь делать? Это ж апокалипсис!!! Надо строчно что-нибудь предпринимать!

Гость
#10

Проверьте кишечник и желудок. Метеоризм может вызывать боль внизу живота и чувство распирания.

Гостья
#11

даааа...тут не на форум надо, а к психиатору. смотрите, ещё "родите" скоро. я не шучу, знакомая в психушке работает, рассказывала, что в дурке мадам лежит, уже раз 5 "рожала" при чем со всеми признаками: живот, роды, крики.

Гость
#12

Цистит или инфекция. Дуй к врачу.

Гость
#13
Гостья

даааа...тут не на форум надо, а к психиатору. смотрите, ещё "родите" скоро. я не шучу, знакомая в психушке работает, рассказывала, что в дурке мадам лежит, уже раз 5 "рожала" при чем со всеми признаками: живот, роды, крики.

прям со всеми? а кто ж там вылез тогда?))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#14
Гость

даааа...тут не на форум надо, а к психиатору. смотрите, ещё "родите" скоро. я не шучу, знакомая в психушке работает, рассказывала, что в дурке мадам лежит, уже раз 5 "рожала" при чем со всеми признаками: живот, роды, крики.

прям со всеми? а кто ж там вылез тогда?))

никто, нянчила куклу ходила потом. 10 лет уже лечится

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: