Гость
Статьи
Что это может быть? …

Что это может быть? Беременность?

Здравствуйте. Может у кого то было как у меня,подскажите что может быть? Ни каких календарей и вычислений овуляции и всего прочего я не веду. Последние месячные были 16 декабря, в январе не пришли. Сделала тест,положительный (но вторая полоска бледнее первой), сегодня (23) пошли кровяные выделения. Потягивает и поясницу и низ живота.Запись к врачу только через 3 дня.Что это может быть!?Очень хочется если есть беременность, сохранить свое счастье.

Дарья
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Админы хватит угарать , уже не смешно!!!

Ирма
#2
Дарья

Здравствуйте. Может у кого то было как у меня,подскажите что может быть? Ни каких календарей и вычислений овуляции и всего прочего я не веду. Последние месячные были 16 декабря, в январе не пришли. Сделала тест,положительный (но вторая полоска бледнее первой), сегодня (23) пошли кровяные выделения. Потягивает и поясницу и низ живота.Запись к врачу только через 3 дня.Что это может быть!?Очень хочется если есть беременность, сохранить свое счастье.

Капец какой-то! Вторая, даже бледная полоска говорит о наличии беременности. Кровянистые выделения могут говорить о угрозе выкидыша или даже выкидыше. Нормальная девушка/женщина не будет дожидаться записи у врачу аж 3 дня, если ребенок ей нужен! Вызывайте скорую.

Гость
#3

Желаю вам Даша беременности, ребеночка, здоровья и долгих лет жизни. На беременность похоже.

Гость
#4

даже если она вызовет скорую ее не положат в больницу наличие теста положительного не о чем им не скажет отправят домой скажут что типа это месячные пришли нужно узи делать и если покажет что беременна то положат или хотя бы анализ хгч по себе знаю тоже тесты были положительные тянуло низ живота врачиха направила на узи узистка ничего не увидела и врач сказала я не могу тебя положить в больницу только из за того что тесты положительные ну конечно выписала дюфастон 3раза в день и папаверин и отправили меня домой сказали через неделю придешь через недельку пошла на узи тогда только увидели плодное яйцо и положили в больницу с угрозой

гость
#5

У вас беременность, вылеления это может быть либо выкидыш либо инплантационное кровотечение,вам скорую вызывать надо а не на форуме сидеть. Быстр дуйте в больницу если хотите сохранить малыша.

гость
#6
Гость

даже если она вызовет скорую ее не положат в больницу наличие теста положительного не о чем им не скажет отправят домой скажут что типа это месячные пришли нужно узи делать и если покажет что беременна то положат или хотя бы анализ хгч по себе знаю тоже тесты были положительные тянуло низ живота врачиха направила на узи узистка ничего не увидела и врач сказала я не могу тебя положить в больницу только из за того что тесты положительные ну конечно выписала дюфастон 3раза в день и папаверин и отправили меня домой сказали через неделю придешь через недельку пошла на узи тогда только увидели плодное яйцо и положили в больницу с угрозой

Что за бред вы пишите? Во первых чтоб подтвердить Б надо УЗИ, которое раньше 5 недели как правило не делают. Если в скопой речь идёт об угрозе, Ее обязаны доставить в гинекологическое отделение.

Гость
#7
гость

Что за бред вы пишите? Во первых чтоб подтвердить Б надо УЗИ, которое раньше 5 недели как правило не делают. Если в скопой речь идёт об угрозе, Ее обязаны доставить в гинекологическое отделение.

это не бред я пишу все как есть сама через это прошла и еще на узи беременность можно уже определить в 3недели

гость
#8

Беременность 100 %, а вот выделения это плохо. Врачи с себя снимают ответственность а вот жизнь ваша, или настаивайте или сами езжайте в какой нибудь стационар, в таких случаях речь идёт на часы.

гость
#9
Гость

Что за бред вы пишите? Во первых чтоб подтвердить Б надо УЗИ, которое раньше 5 недели как правило не делают. Если в скопой речь идёт об угрозе, Ее обязаны доставить в гинекологическое отделение.

это не бред я пишу все как есть сама через это прошла и еще на узи беременность можно уже определить в 3недели
Да в три недели ещё не у всех он прикрепляется даже и увидеть соответственно не всегда можно. Это индивидуально все.

Гость
#10
гость

это не бред я пишу все как есть сама через это прошла и еще на узи беременность можно уже определить в 3недели
Да в три недели ещё не у всех он прикрепляется даже и увидеть соответственно не всегда можно. Это индивидуально все.

ну значит я из тех кто индивидуален раз у меня все видно было еще на 3 недели беременности

гость
#11
гость

[
Да в три недели ещё не у всех он прикрепляется даже и увидеть соответственно не всегда можно. Это индивидуально все.

#12

Хочешь сохранить ребенка - дуй в платную. Быстро. Может и ничего такого, но дуй все равно и быстро.

Гость
#13

Ко врачу сходите

гость
#14

[quote="Гость"] если у вас так это не значит что у всех так. Организмы у людей разные. И в матке прикрепление у всех идёт тоже в разные сроки.

Гость
#15
гость

если у вас так это не значит что у всех так. Организмы у людей разные. И в матке прикрепление у всех идёт тоже в разные сроки.

ну извините меня за то что я высказала свое мнение и написала как было у меня.а так если по теме сходи на узи платно а еще лучше хгч сдай в динамике

Ника
#16

идите в ЖК к дежурному врачу!

Гость
#17

Из года в год, изо дня в день...
*****, вы за ***** ба ли

Гость
#18

[quote="Гость"]
Желаю вам Даша беременности, ребеночка, здоровья и долгих лет жизни. На беременность похоже. [/

Да это разводко же . Какая дурра так тупо будет писать про "сохранить счастье" . Дураку понятно

Лена
#19

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, с парнем было 2 половых акта 22.01, каждый половой акт он был в презервативе, через 7 часов после этого он несколько раз в меня вошел без презерватива, но не кончил, месячные были со 2 по 7.01, какова вероятность беременности?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#20

[quote="Дарья" message_id="4777560"]Здравствуйте. Может у кого то было как у меня,подскажите что может быть? Ни каких календарей и вычислений овуляции и всего прочего я не веду. Последние месячные были 16 декабря, в январе не пришли. Сделала тест,положительный (но вторая полоска бледнее первой), сегодня (23) пошли кровяные выделения. Потягивает и поясницу и низ живота.Запись к врачу только через 3 дня.Что это может быть!?Очень хочется если есть беременность, сохранить свое счастье.
[вот у меня тоже самое как у вас((((вчера вечером сделал тест фрау он еле еле видную вторую показал,А эвитест и дешевые которые одну((( вот только у меня нрмальные месячные были 16 декабря, а 11 января пошли коричнеые вделения темные и обильные шли два дня, в больницу только 27,01, с 22 января было ужасное состояние, низкое давление и тошнота..сегодня лучше стало... тоже очень хотим лялку...уже все надумала себе(((у меня еще диагноз стоит поликистоз, может у меня и от этого так тест показал что цикл не регулярный или может киста((((А у Вас Дарья что в итоге?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема