Гость
Статьи
У кого как при …

У кого как при беременности? ЗАГЛЯНИТЕ!!!

Девочки! ООООчень хочется знать! У кого как беременность протекала? У кого-нибудь выросли волосы???)))))) у меня кошмар...на голове клочьями вылетают,зато на животе,на руках,на спине стали длиньше и новые растут...ужас вообще,как орангутанг...(прелести беременности-=))и это с учетом того,что я темненькая...фу так неудобно...вычитала,что это все гормоны и потом все норм будет. было у кого так?нормализовалось?выпали лишние?)

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во время беременности волосы какими были такими и оставались, а вот через 3 месяца после родов стали сыпаться и вылезли почти все-пришлось постричься налысо.

Гость
#2

У меня при первой беременности на груди стали расти немного! Я была в шоке. Сама светлая, а на груди темные. Я их выдергивала, после родов больше не росли. Сейчас снова беременна - повышенная волосатость на животе теперь))) Отношусь к этому спокойно, всё пройдёт.

Гость
#3
Гость

Во время беременности волосы какими были такими и оставались, а вот через 3 месяца после родов стали сыпаться и вылезли почти все-пришлось постричься налысо.

Это шутка такая? 😓
У самой выпадают волосы после родов, Вы меня как то напугали

Элинка
#4

У меня очень очень много волос выпало после родов, сейчас щупаю макушку головы и там как будто скоро совсем пусто станет(( очень жаль, потому что волосы у меня от природы были длинные густые, темный насыщенный цвет свой, я их никогда не красила, не утюжила, не портила, длина до пояса, моим волосам все завидовали, а теперь половина или даже больше выпала!! Пью витамины, и дорогие и дешевые, но пока не особо виден результат. Грудью уже не кормлю, ляле 10 мес

Гость
#5
Гость

Это шутка такая? 😓
У самой выпадают волосы после родов, Вы меня как то напугали

Не шутка к сожалению, пострегитесь покороче(так легче маски делать) к году должно выпадение прекратиться.

Маша
#6

у меня только на животе повысилась волосатость, списывала на повышенный тестостерон, т.к беременна была мальчиком, грудь и руки остались такие же))) а вот на голове нарадоваться не могла! такие густые и сильные волосы, во всём доме не найдёшь ни одного волосочка, хотя до беременности постоянная проблема выпадения волос была! Но радоваоась я недолго, сразу после родов выпало всё что держалось 9 месяцев

Гость
#7

На сила и девочку и мальчика на теле волос не прибовлялось а вот с мальчишкой с головы выпала немного а после родов ужасно полезли а потом не че норм стало правда маску делала с репейным мослом

Гость
#8

У меня живот стал волосатей во время беременности, сейчас уже год прошел после родов, все в норме, ни волосика. Кстати, я об этом даже не переживала.

Ника
#9

А какой у вас срок? У меня 8-9 недель, пока изменений не вижу, помню, мне врач говорил, что во втором триместре волосы становятся лучше и не выпадают, а на теле у меня в обычном режиме, щас вот отрастила волосы, такой ёжик светлый,) просто лень брить, я плохо себя чувствую(

#10

У меня 35 недель) На 8-9 неделе тоже плохо себя чувствовала-спать хотела постоянно и слабость была. На ногах заметила тоже быстро расти стали..сегодня побрею,а завтра уже ежик колется( на голове жалко волосы((я так понимаю все приколы еще после родов начнутся(

#11

а на теле начали расти где-то неделе на 20....

Гость
#12

Во время беременности ничего не менялось, после родов стали выпадать немного сильнее обычного, а как закончила гв, стали отрастать пучками )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Во время беременности на голове волосы стали просто роскошными и начали виться кудрями. После родов вся эта красота облезла, пришлось коротко постричься. На теле растительном не прибавлялось, носила мальчика.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: