Гость
Статьи
Живот как у беременной

Живот как у беременной

у меня живот как у беременной уже лет 10 ничего не помогает!!с утра ни такой большой!но стоит поесть или попить к вечеру как на 9 месяце!мне говорили что мышцы живота никакие!!подскажите что делать к какому врачу сходить??

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В спортзал сходить и тонус Мыщцам придать. У меня такая же проблема - с сентября записалась на спорт

Гость
#2

Узи вагинальное делали? Миом нет?

Гость
#3

Кроме спорта не нажирайтесь ешьте половину порции, купили пирожок половину съели, вторую половину через 2-3 часа, жидкостей чай кофе молоко всегда по полстакана пейте не больше чтобы не растягивать желудок. Убирайте газообразующие продукты капуста, фасоль бобовые.

Гость
#4

При миоме такое может быть,доброкачественная опухоль,большой от нее живот становится.

Гость
#5

от обилия фруктов тоже вздутие может быть, но похоже вы просто объедаетесь

Нина
#6

Сколько вы весите и какой рост?

Гость
#7
Гость

Узи вагинальное делали? Миом нет?

Миомы- это еще что. Приходилось видеть фотографии, сделанные патологоанатомами при вскрытиях- так один из курьезов- это невероятно увеличенные поликистозом яичники, причем самих яичников как бы не видно даже, они скрывались в огромной массе "пузырей" кист и общий объем такой, что до вскрытия живот у женщины (возраст около 40 лет, смерть от острой сердечной недостаточности)- выглядел как у беременной на 9 месяце, причем в виде полушария, начиная от нижних ребер и до лобка почти что

Гость
#8
Гость

Миомы- это еще что. Приходилось видеть фотографии, сделанные патологоанатомами при вскрытиях- так один из курьезов- это невероятно увеличенные поликистозом яичники, причем самих яичников как бы не видно даже, они скрывались в огромной массе "пузырей" кист и общий объем такой, что до вскрытия живот у женщины (возраст около 40 лет, смерть от острой сердечной недостаточности)- выглядел как у беременной на 9 месяце, причем в виде полушария, начиная от нижних ребер и до лобка почти что

вот у автора как раз это самое

k
#9
Гость

Кроме спорта не нажирайтесь ешьте половину порции, купили пирожок половину съели, вторую половину через 2-3 часа, жидкостей чай кофе молоко всегда по полстакана пейте не больше чтобы не растягивать желудок. Убирайте газообразующие продукты капуста, фасоль бобовые.

По-моему, пирожок тут явно противопоказан

Гость
#10

У меня живот не особо большой, при стройном теле. Прокачиваю мышцы, питаюсь, в основном, нормально. Женскими болезнями не маюсь, но... Как только наступает жара, мой организм начинает "готовиться к смерти" - запасает влагу. Все выпитое, похоже, собирается в пузе))) Если учесть, что я вешу 53 кг по росте 165, то пузо конкретно так выделяется, даже тяжесть ощущается. И хоть убейся, пока на улице жарко, я буду выглядеть как беременная. Только температура спадет, хотя бы до 24-*****, "беременность" волшебно исчезает.

Гость
#11

Гость 9 - в точку!)) а я ещё делаю натощак упражнение вакуум - самое классное для живота. Только делать надо правильно и регулярно. Технику найдёте в интернете. Сжигает внутренний жир, ставит органы на место и укрепляет мышцы живота, не задействованные в обычных тренировках на пресс. Плюс к тому, в отличие от последних, не увеличивает талию, а уменьшает.

любимому пончику
#12

У меня муж вообще не парится по этому поводу и все его любят.

Гость
#14
Гость

У меня живот не особо большой, при стройном теле. Прокачиваю мышцы, питаюсь, в основном, нормально. Женскими болезнями не маюсь, но... Как только наступает жара, мой организм начинает "готовиться к смерти" - запасает влагу. Все выпитое, похоже, собирается в пузе))) Если учесть, что я вешу 53 кг по росте 165, то пузо конкретно так выделяется, даже тяжесть ощущается. И хоть убейся, пока на улице жарко, я буду выглядеть как беременная. Только температура спадет, хотя бы до 24-*****, "беременность" волшебно исчезает.

пейте чай из листа брусники,он сгоняет отеки

Гость
#15
Гость

вот у автора как раз это самое

Ну, вы уж так не пугайте автора сразу-то

Гость
#16
Гость

у меня живот как у беременной уже лет 10 ничего не помогает!!с утра ни такой большой!но стоит поесть или попить к вечеру как на 9 месяце!мне говорили что мышцы живота никакие!!подскажите что делать к какому врачу сходить??

У меня БЫЛО то же самое. Но в моем случае, это были отеки внутренних органов. Пила Верошпирон, и как подсушенная ходила. У вас сидячая работа(образ жизни)?? У меня тогда был именно сидячий образ жизни. От этого и были застои лимфы и задержки жидкости. Пошла на спорт, все нормализовалось.

любимому пончику
#17
Гость

Уродов цирке тоже...все "любят"

Что же вы туда ходите всей семьёй?

Гость
#18

у меня не совсем прям как у беременной(хотя при более большом весе казалось, что да), но выделяется на фоне груди, которая 1ка... и сама я теперь уже худенькая. я помню, когда это началось. когда мне исполнилось 13лет, я резко перед этим набрала 8 кг..за лето(с не тощего, но нормального веса, стала также нормальной, но с пузиком), потом месячные начались. Раньше выделяющегося пузика не было. я кстати вернулась к почти своему тому весу

Гость
#19

[quote="Гость" message_id="57373589"]У меня живот не особо большой, при стройном теле. Прокачиваю мышцы, питаюсь, в основном, нормально. Женскими болезнями не маюсь, но... Как только наступает жара, мой организм начинает "готовиться к смерти" - запасает влагу. Все выпитое, похоже, собирается в пузе))) Если учесть, что я вешу 53 кг по росте 165, то пузо конкретно так выделяется, даже тяжесть ощущается. И хоть убейся, пока на улице жарко, я буду выглядеть как беременная. Только температура спадет, хотя бы до 24-*****, "беременность" волшебно исчезает.[/quote
----
Это не организм про запас накапливает влагу. Это у вас почки плохо работают, а воды как раз в жару надо много пить иначе отеки будут, потому что г кровь густая и листа плохо двигаются по сосудам.

Гость
#20

У знакомой так миома проявилась.

Гость
#21

Попробуйте качать пресс

Гость
#22
Гость

У меня живот не особо большой, при стройном теле. Прокачиваю мышцы, питаюсь, в основном, нормально. Женскими болезнями не маюсь, но... Как только наступает жара, мой организм начинает "готовиться к смерти" - запасает влагу. Все выпитое, похоже, собирается в пузе))) Если учесть, что я вешу 53 кг по росте 165, то пузо конкретно так выделяется, даже тяжесть ощущается. И хоть убейся, пока на улице жарко, я буду выглядеть как беременная. Только температура спадет, хотя бы до 24-*****, "беременность" волшебно исчезает.[/quote
----
Это не организм про запас накапливает влагу. Это у вас почки плохо работают, а воды как раз в жару надо много пить иначе отеки будут, потому что г кровь густая и листа плохо двигаются по сосудам.

А у меня почки работают так, что попила воды и немножко времени-я писать бегу. Такое ощущение, что она не держится. Это нормально?

Гость
#23

Райхан, ты одержимая, до сих пор ревнуешь того, кто брезгует францусками
ну , ты овца *****

#24

Вы не пробовали ходить к врачу? Если вы конечно весите под центнер тут нечему удивляться, но если вы стройная, то проблемы явно не только в мышцах пресса.

Гость
#25

у меня хоть и не как у беременной на 9 мес, но тоже «пузо». и это при 55 кг веса (рост 1.75 если что, соответственно руки и ноги как ниточки). вот такой контраст: вроде и пузо имеется, а в остальном тощая((

Гость
#26
Гость

Кроме спорта не нажирайтесь ешьте половину порции, купили пирожок половину съели, вторую половину через 2-3 часа, жидкостей чай кофе молоко всегда по полстакана пейте не больше чтобы не растягивать желудок. Убирайте газообразующие продукты капуста, фасоль бобовые.

Вы свой желудок объемом в полпирожка нормальным считаете?

виолетта
#27
Нина

Сколько вы весите и какой рост?

62 кг,164

Гость
#28

ходила не помогает((

Гость
#29
Гость

Кроме спорта не нажирайтесь ешьте половину порции, купили пирожок половину съели, вторую половину через 2-3 часа, жидкостей чай кофе молоко всегда по полстакана пейте не больше чтобы не растягивать желудок. Убирайте газообразующие продукты капуста, фасоль бобовые.

так не нажираюсь))

Гость
#30
Гость

Ну, вы уж так не пугайте автора сразу-то

да не из пугливых я))

Гость
#31
Гость

У меня БЫЛО то же самое. Но в моем случае, это были отеки внутренних органов. Пила Верошпирон, и как подсушенная ходила. У вас сидячая работа(образ жизни)?? У меня тогда был именно сидячий образ жизни. От этого и были застои лимфы и задержки жидкости. Пошла на спорт, все нормализовалось.

работа да сидячая!!я полгода на фитнес ходила сбросила 1 кг и подтянула попу!!а живот на месте остался((

Гость
#32

узи делала много раз если б были сказали б наверно

Гость
#33
Гость

от обилия фруктов тоже вздутие может быть, но похоже вы просто объедаетесь

фрукты очень редко ем!и не обьедаюсь..элементарно с утра выпила стакан воды и все как колобок!!

Гость
#34
Гость

фрукты очень редко ем!и не обьедаюсь..элементарно с утра выпила стакан воды и все как колобок!!

Значит у вас такая особенность фигуры. Тут поможет только операция по подтягиванию мышц. А иначе как колобок и будете ходить. Ну или бандаж носите, или корсет типа грации.

Гость
#35
Гость

Значит у вас такая особенность фигуры. Тут поможет только операция по подтягиванию мышц. А иначе как колобок и будете ходить. Ну или бандаж носите, или корсет типа грации.

Значит тут поможет похудеть!

Гость
#36
виолетта

62 кг,164

Автор до фига вы весите .А фигура- яблоко для этой фигуры у вас перевес будь здоров. Сомневаюсь,что вы ходили в спортзал, там бы сделали функциональную диагностику и вам бы сказали,что лишних 8 кг.И все они в животе

Гость
#37
Гость

у меня живот как у беременной уже лет 10 ничего не помогает!!с утра ни такой большой!но стоит поесть или попить к вечеру как на 9 месяце!мне говорили что мышцы живота никакие!!подскажите что делать к какому врачу сходить??

Наверное к ортопеду или кто там позвоночником занимается. Часто большой живот это проблема с осанкой. Если других причин нет, таких как крупные миомы или еще какие опухоли.

Гость
#38
Гость

Автор до фига вы весите .А фигура- яблоко для этой фигуры у вас перевес будь здоров. Сомневаюсь,что вы ходили в спортзал, там бы сделали функциональную диагностику и вам бы сказали,что лишних 8 кг.И все они в животе

все там делали и ничего не сказали!!фитнес по полчаса был,через день!!

Гость
#39
Гость

все там делали и ничего не сказали!!фитнес по полчаса был,через день!!

а 54 весить извините я как дрищ буду)))

Гость
#41
Гость

Автор до фига вы весите .А фигура- яблоко для этой фигуры у вас перевес будь здоров. Сомневаюсь,что вы ходили в спортзал, там бы сделали функциональную диагностику и вам бы сказали,что лишних 8 кг.И все они в животе

Вы серьезно? При росте 164 вес 62 - это лишних 8 кг?
Я вешу при таком же росте 68 и прекрасно себя чувствую и выгляжу, ничего нигде не висит и неторчит и худеть не собираюсь, тем более до 54 кг, чтобы ключицы торчали с коленками и скулы на лице, не фига....

Гость
#42

спасибо всем за ваши мнения и предложения!!я похудела на 7 кг без усилий за месяц..просто свадебная суматоха!!

ольга
#43
Нина

Сколько вы весите и какой рост?

69 кг рост 150 см

Конфетка
#44

Привет,у меня тоже самое даже одногруппницы подшучивали , но у меня парня нет . Он прям выпирает.

Гость
#44
Нина

Сколько вы весите и какой рост?

Вес,61кг,рост,165

Гость
#44

Рост 170 вес 85

Гость
#44
Гость

работа да сидячая!!я полгода на фитнес ходила сбросила 1 кг и подтянула попу!!а живот на месте остался((

Вот вот, у меня тоже попа прдтягивается, ноги стройнеют, а живот....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

Миомы- это еще что. Приходилось видеть фотографии, сделанные патологоанатомами при вскрытиях- так один из курьезов- это невероятно увеличенные поликистозом яичники, причем самих яичников как бы не видно даже, они скрывались в огромной массе "пузырей" кист и общий объем такой, что до вскрытия живот у женщины (возраст около 40 лет, смерть от острой сердечной недостаточности)- выглядел как у беременной на 9 месяце, причем в виде полушария, начиная от нижних ребер и до лобка почти что

Может это не яичники, а печень были, или почки?