Гость
Статьи
Беременность или нет

Беременность или нет

Девочки ,помогите.13 .01 был незащищённый секс.19 должны были пойти месячные,их до сих пор нет .тесты положительные были ещё 19 числа,т.e. до задержки .На УЗИ была 24 .01.ничего не увидели ,поставили 2 фазу цикла и желтое тело 17 мм.Что это значит ?я беременна ?или сбой.Может было так у кого -то

Gela
9 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Ну что, беременны вы. Поздравляю! УЗИ обычно показывает беременность на 5-6 неделе.

Gela
#2

Маша,с первым ребёнком на 5 день задержки показало ....а тут ....

Ника
#3

А что должно показать УЗИ а 11 день после секса??)

Гость
#4

и когда сходить на УЗИ ,чтобы точно показало ?еще светло -коричневым мажет послелние 3 дня

Маша
#5
Гость

и когда сходить на УЗИ ,чтобы точно показало ?еще светло -коричневым мажет послелние 3 дня

неделе на 5 ой. А вы врачу говорили, что мажет?

Гость
#6

да,она сказала прийти в эту субботу на УЗИ .либо месячные придут ,либо беременность подтвердится ...я в растерянности ....

Маша
#7
Гость

да,она сказала прийти в эту субботу на УЗИ .либо месячные придут ,либо беременность подтвердится ...я в растерянности ....

ну все как обычно. Тоже говорили, либо монстры придут, либо беременность. Хотя очевидно же, что беременность. Старайтесь побольше отдыхать и не нервничать. Дай бог вам здоровья.

Гость
#8

Маша,большое спасибо !И вам всего хорошего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Маша

ну все как обычно. Тоже говорили, либо монстры придут, либо беременность. Хотя очевидно же, что беременность. Старайтесь побольше отдыхать и не нервничать. Дай бог вам здоровья.

Короче, тетки, либо вы рожаете, либо за вами придут монстры и заберут вас в бездетный ад)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: