Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременности

Добрый вечер) неадекватным, просьба, СРАЗУ ПРОХОДИТЬ МИМО!) Вопрос такой, при планировании беременности, как скоро случилось чудо? Были ли при этом какие то болезни(бак.вагиноз, молочница, эндометриоз и тд)? Заранее всем спасибо)

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

У меня оба раза, случились с первого раза. Но это было середина цикла как раз. А что касается болезней, то у 90% появляется молочница при беременности. Личить все равно будут)

Гость
#2
Ксения

У меня оба раза, случились с первого раза. Но это было середина цикла как раз. А что касается болезней, то у 90% появляется молочница при беременности. Личить все равно будут)

Спасибо большое за ответ)

Гость
#3

в прошлом году забеременела сразу после отмены ОК в первом цикле. но к сожалению плод замер, в августе пришлось медикаментозно прервать беременность.пару месяцев назад сдала все анализы, можно повторить попытку. в первом месяце беременность не наступила, сейчас второй месяц, посмотрим

ХХХ
#4

У меня были наросты на яичниках. Пришлось удалять. Но вроде сейчас все хорошо. Пью витамины где есть фолиевая кислота - говорят помогает. Рыбий жир пью. Но пока еще чудо не случилось. Муж тоже витамины - мужские

Гость
#5
ХХХ

У меня были наросты на яичниках. Пришлось удалять. Но вроде сейчас все хорошо. Пью витамины где есть фолиевая кислота - говорят помогает. Рыбий жир пью. Но пока еще чудо не случилось. Муж тоже витамины - мужские

Желаю вам,что бы чудо скорее случилось!)

На счастье
#6

Первый сын получился спустя 2 месяца планирования, сейчас хотим второго- первый месяц пролет, но мы не так заморожены сейчас, как будет, так будет

я
#7

У меня была уреаплазма, потом прижигали эрозию. Пробовать стали через 3-4 месяца и получилось на второй
цикл.

Гость
#8

Девочки, планируем первую беременность, завтра должны начаться месячные, тесты отрицательные, но из сосков при нажатии выделяются прозрачные капли...Я очень из-за этого нервничаю!( Пробовала ради интереса народные методы, сода оседает) Подскажите пожалуйста)

гость
#9

Первая беременность получилась в первом же цикле, но к сожалению замерла. Потом были проблемы со здоровьем (не по женски). Вот сейчас планируем вторую беременность, пью витамины для планирующих. Два месяца пролет, сейчас третий цикл заканчивается, не знаю получилось или нет, но признаков никаких.

Гость
#10
Гость



Желаю вам,что бы чудо скорее случилось!)

Спасибо! И вам желаю !

Катрин
#11
Гость

Девочки, планируем первую беременность, завтра должны начаться месячные, тесты отрицательные, но из сосков при нажатии выделяются прозрачные капли...Я очень из-за этого нервничаю!( Пробовала ради интереса народные методы, сода оседает

Гость

Вопрос такой, при планировании беременности, как скоро случилось чудо? Были ли при этом какие то болезни(бак.вагиноз, молочница, эндометриоз и тд)?

Зачем же пробовать, чтобы потом нервничать... Ведь так и навредить себе можно! Сходите на прием к гинекологу.
У всех по-разному. У кого-то быстро получается, а у кого-то не очень. Вот мы с мужем три года ждали, активно планировали. Потом пошли к специалисту в центр репродукции генезис - выяснилось, что у меня трубы непроходимы, хотя проблем как таковых у меня не было, вроде. Ну, кольнёт в боку, потянет пару дней. Кто ж знал, что это все вот так получится... В общем у нас только со второй попытки ЭКО беременность получилась. Так что берегите себя. Если год не получается детка, то идите к врачам!

Masha
#12

Как только бросили предохраняться и решили что пора у меня вылез баквагиноз как назло. Но я быстро пролечила его свечками Фемилекс и потом все тряслась, а вдруг опять вылезет и Но после лечения все было норм и две полоски увидела на третий цикл без предохранения.

Лиза
#13

Есть заболевания которые все-таки лучше пролечить: одно дело баквагиноз, с которым тот же Фемилекс отлично справляетс, другое дело - эндометриоз, с которым можно вообще не забеременеть. Так что тут дело такое - непростое и весьма индивидуальное. Если что есть из болячек - то лечите конечно до.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ося
#14

Согласна, все индивидуально. Проясните вашу общую картину, если есть бактериальные, вирусные заболевания бетадином можно полечиться в форме свечей. Они безопасные, без побочных эффектов. Даже беременные им лечатся

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: