Гость
Статьи
КОК после замершей …

КОК после замершей беременности.Не хочу принимать.Хелп!!!

Все привет.!
После замершей бер. назначили КОК!на фоне плохих анализов на гормоны.
17 он - прогестерон 2.81 нг.мл
Лютеотропин - 25.75 мме.мл
Прогестерон 0.85
Тиреотропный гормон - 1.36 мкме
Фоликулостим.гормон - 4.54 мме.мл
Пить их боюсь, так как 2 года назад пила,и заб.после них не могла!

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне назначали, тоже после замершей. Я не пила, скоро опять забеременела, все хорошо

#2
Гость

Мне назначали, тоже после замершей. Я не пила, скоро опять забеременела, все хорошо

А гормоны как у меня были?или они у впс были в норме?

Гость
#3

ОК принимать после замершей беременности необязательно. Просто предохраняйтесь любым удобным вам способом нужное время, обычно это полгода, или хотя бы 3 месяца, чтобы эндометрий после чистки восстановился, иначе повышен риск выкидыша из-за того, что на слишком тонком эндометрии яйцеклетке сложнее закрепиться. Так что хотите - пейте ОК, хотите - используйте презервативы. Просто нужно какое-то время не беременеть.

#4
Гость

ОК принимать после замершей беременности необязательно. Просто предохраняйтесь любым удобным вам способом нужное время, обычно это полгода, или хотя бы 3 месяца, чтобы эндометрий после чистки восстановился, иначе повышен риск выкидыша из-за того, что на слишком тонком эндометрии яйцеклетке сложнее закрепиться. Так что хотите - пейте ОК, хотите - используйте презервативы. Просто нужно какое-то время не беременеть.

У меня пока цикл не отрегулировался. Вот и еще по этому хотят назначить

😌
#5

коки . Яички

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

верона
#6

мне назначали,я пила 3 мес,через еще 2 забеременела

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: