Гость
Статьи
Купалась в проруби, не …

Купалась в проруби, не зная что уже беременна

После купания на крещение через 4 дня узнала, что беременна. Может ли этот стресс как-то повлиять на ребёнка?(

karinasergeeva@mail.ru
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Анна Beauty

Пи=сдец пить водку стаканами во время беременности. Даже вы бы не обрадовались если б с вами так.

плаценты еще нет, ребенок практически автономен. и пишу-Не знала о бер!

Гость
#103
Гость

Пусть лосося мне достанет!

так она небось в Москве купалась. После такоо лосося козленочком станешь!

Гость
#104

Спросите у врача. Они вам скажут, как может повлиять купание в холодной воде. Знаю точно,что нельзя в горячей воде купаться и ополаскиваться. Приварится плацента и делают операцию по ручному удалению плаценты. А так, не думаю, что что-то может случиться. Вон алкоголики, пьяные, раздетые и на холоде, а дети здоровые рождаются.

Гость
#105

автор! ничего не бойтесь! ребенку только на пользу было! усиление кровотока, эндорфины.

Аня
#106

БлЯяЯЯть.... ну просто сказочные даЛбаЁбКи..... чуют, психи, весна скоро. Обострения скоро пойдут

Гость
#107
Гость

Спросите у врача. Они вам скажут, как может повлиять купание в холодной воде. Знаю точно,что нельзя в горячей воде купаться и ополаскиваться. Приварится плацента и делают операцию по ручному удалению плаценты. А так, не думаю, что что-то может случиться. Вон алкоголики, пьяные, раздетые и на холоде, а дети здоровые рождаются.

Правда? А моя коллега ходила в баню несколько раз, прежде чем узнала, что беременна, она фанатка сауны

Гость
#108

Что то меня начинает бесить это Анна Баунти, она недоразвитая что ли?

Lucky Ducky
#109

Автор, во-первых, не переживайте и не слушайте гадящих здесь злобных ypодцев. Во-вторых, на таком маленьком сроке если что-то идет не так, то беременность просто прерывается. Теоретически резкие перепады давления могли спровоцировать выкидыш, но если прошло уже несколько дней и все в порядке, то я думаю, опасности нет :) хорошей вам беременности и здорового малыша, через несколько лет вместе купаться будете :)

Lucky Ducky
#110
Гость

Спросите у врача. Они вам скажут, как может повлиять купание в холодной воде. Знаю точно,что нельзя в горячей воде купаться и ополаскиваться. Приварится плацента и делают операцию по ручному удалению плаценты. А так, не думаю, что что-то может случиться. Вон алкоголики, пьяные, раздетые и на холоде, а дети здоровые рождаются.

Как приварится? Что за и4диотизм, кто вам такое сказал? Сауна опасна повышением давления, отслойка может случиться. Плацента приварится, ну *** вообще...

Гость
#111

Нормальные люди в проруби купаться не станут. У нас простите не Израиль, где плюсовые температуры, джопу отмораживать ради чего? Ну раз уже искупались, то к врачу идите, ему виднее на что там ваше купание повлияло. Если менингит не заработали, уже хорошо..

Гость
#112
Гость

Автор, милая, это никак не повлияет на ребенка, люди же купаются в роднике, чем прорубь хуже?! наоборот - здоровее будете! Не заморачивайтесь

Это какие люди купаются в роднике?И зачем?Бомжи что ле?Так за них писали уже.Они и в сугробах спят и пьют всю беременность и ниче их пузожителей не берет,самые сильные и выносливые наоборот рождаются.

Гость
#113
Lucky Ducky

Как приварится? Что за и4диотизм, кто вам такое сказал? Сауна опасна повышением давления, отслойка может случиться. Плацента приварится, ну *** вообще...

Тоже шоке...

Хаска
#114

Автор, чего говорить уже об этом. Я понимаю ваши волнения. Меньше переживаний и накручиваний себя. Я, например, когда узнала, весь месяц до пила алкоголь, ходила на фитнес (причем нехилые тренировки), пила горстями таблетки (у меня желудок барахлит). Но я так не переживала- что я могла поделать? Дай бог все не отразится все...

Гость
#115

Боже мой,куда мир катится,деградация полнейшая у людей!какой кошмар и позор!автор,я надеюсь все будет хорошо у вас,но думаю на таких ранних сроках ничего страшного не произойдет!удачи!

Гость
#116

если вы не заболели после проруби - то все будет нормально! Ребенок ведь в животе все равно не замерзнет!
Так что не накручивайте себя, переживания мамочки могут отразиться на ребенке больше чем прорубь!
У меня сейчас подруга беременная, так она каждый день выходит на улицу и обливается холодной водой, даже в -30! Живут в коттедже в пригороде, так вот они с мужем резвятся. И все хорошо! Не болеет вообще никогда. Правда она еще до беременности этим занималась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#117

ты видимо с головой не дружишь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: