Гость
Статьи
Утрожестан если не …

Утрожестан если не получается

У нас с мужем уже 2 года не получается зачать, коллега советует принимать утрожестан, говоря о том, что забеременила оба раза именно с ним. Хотя врачи чего только ей не ставили. Хотелось бы узнать еще отзывы

Tottoro
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы хоть проверьтесь для начала-гормоны сдайте,овуляцию отследите,матку проверьте,проходимость труб.мужа тоже спермограмму сдать отправьте

Надежда
#2

Не занимайтесь самолечением! Выясняйте причину, может, она вовсе не гормонального характера. Гормоны выписывает только врач!!!

Гость
#3

Ну что за бред. Утрожестан используется в поддержке беременности, а не для того, чтобы зачать — это раз.
Утрожестан это гормон. А бесконтрольное применение гормонов может привести к очень плачевным последствиям, особенно в детородной сфере — это два. Автор, вы себя на помойке нашли, чтоб так экспериментировать?
Теперь главное:
Бесплодие — это отсутствие беременности после 12 месяцев регулярной половой жизни без предохранения.
Вы уверены что у вас не бесплодие?
К врачу! Причем, бегом. Если вы конечно, хотите детей.

Лаура
#4

При неправильном приёме утрожестана можно себе навредить. Та проблема, которая была у коллеги - это её проблема, а не ваша. Поэтому - к врачу за индивидуальным рецептом!

😌
#5

Примите вечержестан

Гость
#6

У меня тоже не получалось забеременить,мне гиниколог выписывала утрожестан и тесты на овуляцию,отслеживайте овуляцию и именно в эти периоды пробуйте,у меня так и получилось,никакие гормоны я не сдавала,гинеколог о них ни разу не заикнулась,и ещё после зачатия где то до 20 недель я все ещё ставила утрожестан,так гинеколог велела и тьфу итьфу все отлично! Нам уже скоро 4 будет,попробуйте автор! Удачи

Лаура
#7
Гость

У меня тоже не получалось забеременить,мне гиниколог выписывала утрожестан и тесты на овуляцию,отслеживайте овуляцию и именно в эти периоды пробуйте,у меня так и получилось,никакие гормоны я не сдавала,гинеколог о них ни разу не заикнулась,и ещё после зачатия где то до 20 недель я все ещё ставила утрожестан,так гинеколог велела и тьфу итьфу все отлично! Нам уже скоро 4 будет,попробуйте автор! Удачи

Девушка, вот зачем такие советы давать?! Вам врач прописывала по циклу! Вот будет Автор пить не в тот день цикла - она себе всю гормональную систему сорвёт! (знаю такие примеры неправильного назначения этого препарата) А кто потом будет отвечать за это?! Вы?!
По крайней мере, вы дошли до врача - пусть то же самое сделает и автор!

Гость
#8
Гость

У меня тоже не получалось забеременить,мне гиниколог выписывала утрожестан и тесты на овуляцию,отслеживайте овуляцию и именно в эти периоды пробуйте,у меня так и получилось,никакие гормоны я не сдавала,гинеколог о них ни разу не заикнулась,и ещё после зачатия где то до 20 недель я все ещё ставила утрожестан,так гинеколог велела и тьфу итьфу все отлично! Нам уже скоро 4 будет,попробуйте автор! Удачи

Девушка, если где-то выдают приз за самый бредо*** коммент, то он ваш.
Автор, идите к врачу, а то вам щас "добрые люди" тут такого насоветуют, что потом ни один врач вас не вылечит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Мужской фактор бесплодия, по статистике, составляет 40% случаев и приводит к отсутствию беременности у здоровой женщины.
Почти половина случаев приходится на мужчин!
Вопрос, чем может помочь утрожестан — риторический.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: