Гость
Статьи
Возможна беременность?

Возможна беременность?

вообщем так! по онлайн календарю овуляция должна была быть 28.01, 3 дня подряд до овуляции был ПА, 29.01 утром были слегка розовые выделения и я решила что это из за разрыва фолликула, яйцеклетка освободилась, значит овуляция была, НО 30.01 очень сильно заболел низ живота, это что то с чем то, не могла ни разогнуться, ни дышать ни говорить, думала сознание потеряю от боли! После 2 таблеток обезболивающего отпустило. Шарилась в инете и нашла 2 варианта: 1) боль была овуляторная, т.***** овуляция была 30.01, а не 28.01 как я думала 2) боль была вызвана из за процесса оплодотворения яйцеклетки или её прикрепления к стенкам матки! Девчат что думаете? у кого было похожее

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тест делайте .в Средневековье что ли живете .

Карамелька
#2

Я думаю вариант 3 : психосоматика.
А если серьезно, то, когда так прям болит, бегом бежать надо к гинекологу на осмотр - это уже не норма.
Что у вас каждый месяц такая ядреная овуляция с розовыми выделениями? Или яйцеклетка топором себе путь к матке прорубает?

Автор
#3

тест делать рано, а по поводу овуляции раньше таких болей не было никогда, я ж написала что загуглила "боли в животе в середине цикла" и 2 варианта вычитала! по поводу бегом к врачу: нуу беременность врач всё равно не увидит на таком сроке, а лишний раз лазить туда и УЗИ делать опасно, т.к всё таки есть вероятность Б. Форум для этого и существует что бы спросить у девченок у кого было такое

#4

)))))))))))))))))) я просто ржу. Автор, вам лет 13???
С каких это пор боль появляется при оплодотворении яйцеклетки????????????
Вы че??
Да вам не только детей нельзя рожать, вам в школу по повторному курсу!!

Боль - это передача нейроимпульсов.
какие нервы в единой клетке, которая даже к вам еще не прицепилась????????
Деградация общества полная.. Вы меня убили своим "умом"

Автор
#5

Рада что развеселила вас! И кстати мне не 13) 27 лет, может не достаточно взрослая и мудрая женщина, но вот серьёзно вычитала об этом на одном сайте

Автор
#6

Вот текст: Если все эти неприятности быстро закончились и не превысили 48 часов, доктор отнесет такую боль в физиологической норме и посоветует понаблюдать за дальнейшими изменениями. Вполне возможно, это признак зарождающейся жизни. Преобразования в организме в момент овуляции дают такую симптоматику. Вот почему болит живот после овуляции.

Но чаще всего на такие процессы женщины особого внимания не обращают. Боли после овуляции чувствуют не все. Некоторым не знакомы такие проявления от месячных до месячных, когда боли ожидаемы и не вызывают вопросов

#7
Автор

Рада что развеселила вас! И кстати мне не 13) 27 лет, может не достаточно взрослая и мудрая женщина, но вот серьёзно вычитала об этом на одном сайте

во-первых это 9-й клас, анатомия. вы ее прогуляли, я так понимаю.
во-вторых - не все что написано на сайте, истина. на заборе слово из 3-** букв - но это совсем не то..
а по-теме.
это вполне может быть, спаечная боль
овуляция
разрыв яичника или кисты
и еще целая тележка...

Автор
#8

но ведь если бы был разрыв яичника или кисты, обезболивающая таблетка вряд ли помогла бы наверно? Т.***** если доверять человеку который не прогуливал анатомию в 9 классе, то это была всё таки овуляция, а не оплодотворение?

Гость
#9
Автор

тест делать рано, а по поводу овуляции раньше таких болей не было никогда, я ж написала что загуглила "боли в животе в середине цикла" и 2 варианта вычитала! по поводу бегом к врачу: нуу беременность врач всё равно не увидит на таком сроке, а лишний раз лазить туда и УЗИ делать опасно, т.к всё таки есть вероятность Б. Форум для этого и существует что бы спросить у девченок у кого было такое

Автор

Вот текст: Если все эти неприятности быстро закончились и не превысили 48 часов, доктор отнесет такую боль в физиологической норме и посоветует понаблюдать за дальнейшими изменениями. Вполне возможно, это признак зарождающейся жизни. Преобразования в организме в момент овуляции дают такую симптоматику. Вот почему болит живот после овуляции.
Но чаще всего на такие процессы женщины особого внимания не обращают. Боли после овуляции чувствуют не все. Некоторым не знакомы такие проявления от месячных до месячных, когда боли ожидаемы и не вызывают вопросов

А где здесь хоть слово про оплодотворение? Да, овуляция может сопровождаться болевыми ощущениями. Прикрепление может сопровождаться покалыванием в матке, но не болью. Оба эти процесса могут быть с выделениями, у меня коричневые во время овуляции. Но для прикрепления еще очень рано.

#11
Гость

Я очень прошу прощения, я не попрашайка и не мошенница, сейчас пишу на все сайты надеясь что мир не без добрых людей. Прошу вас, кто чем может, помогите!! Мы из города Краснодара, муж выгнал нас с детьми 3 и 7 лет из квартиры своих родителей, своего жилья нет, выгнал и не пускает уже неделю, моя мать пьет и даже не выходит на связь, родители мужа наплевали на собственных внуков..сегодня мы потратили последние 200 рублей, на еду детям, сейчас у меня ни копейки, нас приютили добрые люди но всего на 1 ночь(( прошу любой помощи, может кто сможет материально, хотя бы просто на каши детям, а может и приютит кто нибудь из Краснодара хоть на следующую ночь. Карта сбербанка Екатерина Сергеевна 63900230 9043612439, тел 89280384319

что значит мать пьёт и не выходит на связь? но она же где то живёт? езжайте к матери без звонка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

29.01 закончились ПМС, на следующий день был ЗПА,но презерватив порвался, партнёр вроде высунул и кончил не в меня, но это не точно, стоит прибегнуть к экстренной концептрации . Помогите пожалуйста

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: