Гость
Статьи
замершая беременность

замершая беременность

В декабре обнаружилась замершая беременность на 9 неделях, беременность была не планированная, но мы были к ней готовы!сделали вакуумную чистку, после этого сдала все анализы, все нормально, гистология показала гнойные воспаления, скорей всего из-за того что простыла на первых неделях! Хотелось бы как можно быстрей опять стать беременной, через сколько по вашему мнению можно беременеть? Врач сказал через 4-6 месяцев, в интернете пишут через 3 циклы.

Lunaluna
7 ответов
Последний — Перейти
Марта
#1

Автор, сначала пролечитесь. Сдайте повторно анализы, УЗИ и потом уже планируйте беременность. Нужно, чтобы организм отдохнул. Дальше видно будет.

Гость
#2

[quote="Марта"]
Уже прошло два месяца после этого, я уже естественно все сделала, все с УЗИ и анализами хорошо!

Гость
#3
Lunaluna

В декабре обнаружилась замершая беременность на 9 неделях, беременность была не планированная, но мы были к ней готовы!сделали вакуумную чистку, после этого сдала все анализы, все нормально, гистология показала гнойные воспаления, скорей всего из-за того что простыла на первых неделях! Хотелось бы как можно быстрей опять стать беременной, через сколько по вашему мнению можно беременеть? Врач сказал через 4-6 месяцев, в интернете пишут через 3 циклы.

Лечение было антибиотиками?Токсины пока от лекарств выходят, отдохнуть и восстановить силы к новой беременности надо, не спешите беременеть. Это ведь большая нагрузка на организм.

Гость
#4

Мне разрешили беременеть на 4 месяце после ЗБ.ну это по результатам анализов

А
#5

Организм получил стресс. Начал готовиться к вынашиванию, а плод замер. А вам лишь бы разродиться.. Займитесь здоровьем, ребенка сносить еще то здоровье надо, как вы уже убедились.

Lunaluna
#6

[quote="А"]
Да не лишь бы разродится, просто не видя причин для того чтобы ждать, запершая беременност произошла в связи с вирусом гриппа, все гармоны хорошие, инфекций нет, а срок пол года ставят по стандарту, три месяца пьёшь гармоны, три месяца от них отходишь, а пол года это конечно не много, но тоже потраченное время, я уже бы родила, а тут только пытаться зачать опять нужно, психологический фактор тоже сложно побороть, я буду то помешалась, не о чем больше думать не могу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

[quote="Lunaluna"]
У меня 4 месяца назад была ЗБ на сроке 22 недели (девочка). Стресс был ужасный. Врач разрешила беременеть через пол года, но ждать уже не могу. Решили пробовать сейчас. Вся ситуация получилась из-за ДТП. Надеюсь что все получится и рожу здорового малыша.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: