Гость
Статьи
Тест рассказал о …

Тест рассказал о беременности

Всем привет!
Девочки, знаю, темы уже были подобные, но расскажите - как быстро вам тест рассказал о беременности? было ли, что вы беременны, а тест какое то время молчал?
Заранее спасибо за ответы

Лили
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы что курили?

Гость
#2

после задержки

Гость
#3

Нет. Мой тест говорил.

Лили
#4
Гость

Вы что курили?

Это что же необычного в моем вопросе?

Гость
#5

вау, говорящий тест

Гость
#6

мой тест мне сказал : ты залетела,*****.

Гость
#7

sучка

Гость
#8

а, кстати, неплохая идея! прикрутить к тесту динамик, чтоб говорил "вы беременны" и поздравлял, или наоборот "попробуйте еще".
выпустить линию для планирующих и для нежелательной беременности, продавать голосовую рекламу медицинских центров на нем.

Гость
#9

Мой тест молчал,может потому что я на него посссала?

Гость
#10

Мне мой тест написАл, после того как я на него напИсала!

Лили
#11

Давайте по существу.
Кому тест сразу показал две полоски? было ли, что вы были точно беременны, а полоска одна?
Думаю так некоторым будет понятнее.

Гость
#12
Лили

Давайте по существу.
Кому тест сразу показал две полоски? было ли, что вы были точно беременны, а полоска одна?
Думаю так некоторым будет понятнее.

а вы решили что мы тут дypы все и не поняли вопроса? :)))

Лили
#13
Гость

ЛилиДавайте по существу.
Кому тест сразу показал две полоски? было ли, что вы были точно беременны, а полоска одна?
Думаю так некоторым будет понятнее.
а вы решили что мы тут дypы все и не поняли вопроса? :)))

здесь больше шуток по поводу тест "рассказал", чем ответов по делу.
Уверена, что вопрос все поняли, поэтому хочется услышать ответ. Давайте, девочки, расскажите как у вас это было

Гость
#14

Если тест молчит, то попробуйте ещё раз

Гость
#15

.[/qуоте]

а вы решили что мы тут дыпы все и не поняли вопроса? :)))[/qуоте]
Ухххха!! Ну разложила все по полочкам!

Мария
#16

через 3 дня задержки показывал одну, еще через 4 дня сделала появилась вторая очень слааабенькая, в общем только спустя неделю задержки показал и то еле заметную

Маринка
#17
Лили

Всем привет!
Девочки, знаю, темы уже были подобные, но расскажите - как быстро вам тест рассказал о беременности? было ли, что вы беременны, а тест какое то время молчал?
Заранее спасибо за ответы

. Лили , тут много неадекватных!Не обращайтесь внимания, у меня в марте показал // в первый день М, жаль выкидыш на 9 недели(((Сейчас 2 день задержки , а тест с / вторая белая полоска, сама жду.Удачи вам, пусть тест вам покажет заветные //☺

Hella
#18

Было, что через несколько дней задержки показал одну полоску, я и расслабилась. А мес то нет и нет. Думала какой гормональный сбой, у меня бывало такое. 3 недели ждала их) Сделала на всякий еще и... опа - две). Пошла к врачу и сразу на учет поставили.

Гость
#19
Маринка

. Лили , тут много неадекватных!Не обращайтесь внимания, у меня в марте показал // в первый день М, жаль выкидыш на 9 недели(((Сейчас 2 день задержки , а тест с / вторая белая полоска, сама жду.Удачи вам, пусть тест вам покажет заветные //☺

Спасибо, и вам удачи!))

Лили
#20
Hella

Было, что через несколько дней задержки показал одну полоску, я и расслабилась. А мес то нет и нет. Думала какой гормональный сбой, у меня бывало такое. 3 недели ждала их) Сделала на всякий еще и... опа - две). Пошла к врачу и сразу на учет поставили.

Спасибо за ответ!)

Лили
#21
Мария

через 3 дня задержки показывал одну, еще через 4 дня сделала появилась вторая очень слааабенькая, в общем только спустя неделю задержки показал и то еле заметную

#22

на ранних стадиях - может не показать - ибо мал гормон. но при задержке в 5 дней - точно покажет

Гость
#23
Гость

а, кстати, неплохая идея! прикрутить к тесту динамик, чтоб говорил "вы беременны" и поздравлял, или наоборот "попробуйте еще".
выпустить линию для планирующих и для нежелательной беременности, продавать голосовую рекламу медицинских центров на нем.

А если будет сбой и описанный тест будет орать и материться?

Гость
#24

Гость 8, смеялась в голос,спасибо! 😹😹😹😹

Карина
#25

смотря когда сделать первый тест, если через 3 дня после ПА - естественно не покажет!!! лишний раз не трепите себе нервы ожиданием и не выкидывайте деньги на ежедневную покупку тестов, дождитесь хотя бы второго дня задержки и тогда уже наверняка с первого теста покажет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

манила
#26
Гость

а, кстати, неплохая идея! прикрутить к тесту динамик, чтоб говорил "вы беременны" и поздравлял, или наоборот "попробуйте еще".
выпустить линию для планирующих и для нежелательной беременности, продавать голосовую рекламу медицинских центров на нем.

а лучше сразу звонок МЧ : Ты скоро будешь папой, чувак!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: