Гость
Статьи
Врач говорит надо …

Врач говорит надо ждать

Здравствуйте.У меня беременность 8недел.Но УЗИ показывает несоотвествие размеров плодного яйца и желточного мешка.Врач говорит надо ждать.У кого такая ситуация была пожалуйста пишите

Маша
7 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

А какое не соотвествие?На сколько?
А эмбрион как???

Гость
#2

[quote="Маша"]
А какое не соотвествие?На сколько?
А эмбрион как??? [/quote Ребёнок нормально растёт. А несоотвествие там почти 1.5 недель.

Гость
#3

сердцебиение есть?может у вас овуляция была поздняя вот и не соответствует

Гость
#4

Не знаю девочки.Ребёнок растёт а может ему там тесно будет.Ну врачи говорят надо ждать.

Гость
#5

Сердцебиения да есть

Елена
#6

Тут действительно бывает нужно выждать время. У меня тоже желточный мешок не соответствовал сроку. Пошла на следующее УЗИ в центр репродукции Генезис у нас в Питере, т.к. хвалили там специалиста, поэтому туда и пошла на контроль, в ЖК свою решила не ходить - все отлично у нас стало. Просто еще, думаю, от квалификации и опыта специалиста тоже многое зависит, от аппарата еще, на котором смотрят. Маша, не паникуйте, сделайте повторное УЗИ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Здравствуйте Елена.У меня несоответствие 2недели.А ребёнок растёт. Я боюсь от того что место мало будет для нормального развития.Пожалуйсто напишите как у вас было?И как сейчас????

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: