Гость
Статьи
Поделитесь опытом

Поделитесь опытом

Как повысить давление при беременности дома? Кроме кофе, в интернете море инфы, хочется по опыту узнать. 90/60 , так не всегда, но когда находит только лежу, с жуткой головной болью и тошнотой.

Панда
11 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

вы уверены, что во время беременности можно пить кофе??)

Панда
#2

Поэтому и написала - кроме кофе, его не стоит предлогать. Я его вообще не пью. quote="мохнатая булка"]
вы уверены, что во время беременности можно пить кофе??) [/quote]

😤😤😤😤😤😤😤😤😤
#3

Крепкий ооочень сладкий горячий черный чай, шоколад. В первую беременность давление было 85/45... только чаем спасалась.

Гость
#4

У меня почти всегда такое давление, как и до Б. Сейчас на 7 месяце. Спасаюсь какао с молоком. Молоко обязательно, потому что какао вымывает кальций. А вот на чай нажимать особо не стоит, там тоже много кофеина. И вообще пейте побольше любой жидкости. Тогда не будет проблем с почками. Лёгких вам родов.

Гаргулечка
#5

Автор, а вы уверены, что плохое самочувствие у вас связано именно с низким давлением? Просто во время беременности низкое давление - это хорошо. У меня нормально 120/80, а во время беременности было 90/60 всё время. Даже 80/50 один раз, меня тогда эедокринолог спросила: "Вы вообще живы?":)
Можно шоколадку и быстрые углеводы типа НАТУРАЛЬНОГО мармелада (я белёвский мармелад ела), но осторожнее с весом! Не злоупотребляйте сладким.

А
#6

90на60 нормальное давление во время беременности. Лучше чем 130на70 и т. д. Тут просто надо привыкнуть. Не стоять долго, почаще отдыхать. Так будет др конца. Запастись терпением надо и все

Панда
#7

Спасибо девчонки, давление я мерю дома, врач тоже в курсе, ну у меня не всегда такое, просто если есть безопасный способ, почему бы не повысить.

Гость
#8

А почему кофе нельзя?? Первый раз слышу... Врачи говорят что можно некрепкий с утра... А в чае тоже кофеин есть...

Гость
#9

Мне хорошо помогает гранат,не сок, а именно фрукт, беременна,16 недель, давление 99/60,понимаю ваше состояние автор.

Гость
#10

у меня тоже низкое давление, и в беременность соответственно тоже, было раз 75/35), встала и легла обратно тут же) и свекровь (она акушерка с большим стажем) представьте себе дала мне .... рюмку коньяка! это было конечно что-то типа реанимации, но быть с таким давлением еще опасней для ребенка. а почему вы кофе-то не пьете? про растворимый я надеюсь речь не идет. все три беременности пила кофе и горький шоколад утром, иначе б ползала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Масло для кутикулы
#11

У меня от секса повышается, хотя я не беременна, но думаю вам тоже можно.
А так же когда меня злят.

Предыдущая тема