Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Все привет!
Беременость первая, поэтому столько переживаний .
Вообщем : я встала на учёт и у меня взяли анализы. И после, этого переливаю в порядке ли все. Могут ли позвонить из ЖК если плохие анализы???
Второй приём уже завтра 😌

Маша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки, а кто нить в курсе для чего так часто кровь сдавать?я раз 10 уже наверно сдала.Причём результаты всегда отрицательные приходят(ВИЧ,сифилис,и прочие),в группе риска не состою вроде),муж тоже чист.Гиня говорит что так положено и ничего это не часто, а я буквально месяца полтора назад полностью на все сдала и на днях мне опять дали на общий анализ.

оот госит
#2

Удачи вам!!!

Гость
#3

Девушки, а кто нить в курсе для чего так часто кровь сдавать?я раз 10 уже наверно сдала.Причём результаты всегда отрицательные приходят(ВИЧ,сифилис,и прочие),в группе риска не состою вроде),муж тоже чист.Гиня говорит что так положено и ничего это не часто, а я буквально месяца полтора назад полностью на все сдала и на днях мне опять дали на общий анализ.

38
#4

готовься. потом узи ,скрининги, синдромы дауна гестозы , вечные походы в жк, геморой, анемия, токсикозы изжога отеки. и 9 месяцев ада. и это не шутки

Маша
#5

Ну, как бы я готова . Раз решила с мужем , завести ребёнка . Я просто переживаю за анализы .

гость
#6

Нет, вам не позвонят. Результаты узнаете только на приеме.

Гость
#7
Маша

Все привет!
Беременость первая, поэтому столько переживаний .
Вообщем : я встала на учёт и у меня взяли анализы. И после, этого переливаю в порядке ли все. Могут ли позвонить из ЖК если плохие анализы???
Второй приём уже завтра 😌

Автор, я вас понимаю. Тоже первая беременность, причем неожиданная. Вначале боялась внематочной, потом отсутствия плода, а сейчас боюсь ЗБ или выкидыша.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
гость

Нет, вам не позвонят. Результаты узнаете только на приеме.

Позвонят. Мне позвонили на последнем сроке и велели явится, с мочой не то, что-то было.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема