Добрый день, девочки! Помогите пожалуйста, у кого как было. С мужем в процессе зачатия, стараемся. Витамины, фолька, омега-3. Два месяца впустую. В этом порекомендовали бортовую матку попить, сказали, что цикл правда может увеличиться. На 8ДЦ появились ощущения как перед овуляцией - немного слева тянуло живот, но подумала, что ерунда, быть такого не может (но ПА был). На 10 день сделала тест на овуляцию - тестовая полоса слабая (нет её ещё или уже). На 13 ДЦ (сегодня) начало тянуть поясница достаточно сильно, в основном с правой стороны, тест на овуляцию пока молчит (снова слабая тестовая). Раньше овуляцию так не ощущала. Что и из-за чего может быть?
Что попить? БорТовую матку??? А на бортовом самописце полежать не надо? Девушка, не сходите с ума! И боровая матка и красная щетка купленные в аптеке, это фикция. За такими травами, что б они помогали, к правильным людям надо ехать. Что же касается ваших симптомов, то вы либо застудились, либо инфекцию занесли, овуляция здесь ни при чем.
Гость
[561019271]
#2
Это значит что меньше нужно пить всякой фигни
Гость
[687544643]
#2
продолжайте секситься, особенно в предполагаемые дни, когда бывает овуляция(кажд день или через день, наример с7-12). дальше можно пореже. и ждитя...всё БУДЕТ
Гость
[1962701661]
#3
Овуляция головного мозга. А там, где надо, овуляции не наблюдается. Как только избавитесь от первого, наступит второе.
мама подростка
[553532820]
#4
Одна и та же тема два раза. Бред. Чтобы родить ребёнка, не обязательно пить всякую ерунду без доказанной её эффективности. Ладно тётка, но когда ещё и мужик готов глотать всё, что ни попадя,- это уже действительно овуляция головного мозга.
Юля
[1691057251]
#5
Я также носилась с таблетками и тестами на овуляцию. А потом чуть задержка так сразу тест на беременность. Все это фигня. Я махнула рукой на все, даже перестала пить таблетки для зачатия. Не стала акцентировать внимание. Секс был в удовольствие, а не с целью забеременеть. И в итоге сегодня узнала, что я беременна. Так что не зацикливайтесь и все получиться
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3060817343]
#7
мама подростка
Одна и та же тема два раза. Бред. Чтобы родить ребёнка, не обязательно пить всякую ерунду без доказанной её эффективности. Ладно тётка, но когда ещё и мужик готов глотать всё, что ни попадя,- это уже действительно овуляция головного мозга.
Тетя,это вам видимо ничего пить не пришлось, а эти все как вы говорите бредятины,помогают еще как
С мужем в процессе зачатия, стараемся. Витамины, фолька, омега-3. Два месяца впустую. В этом порекомендовали бортовую матку попить, сказали, что цикл правда может увеличиться. На 8ДЦ появились ощущения как перед овуляцией - немного слева тянуло живот, но подумала, что ерунда, быть такого не может (но ПА был). На 10 день сделала тест на овуляцию - тестовая полоса слабая (нет её ещё или уже). На 13 ДЦ (сегодня) начало тянуть поясница достаточно сильно, в основном с правой стороны, тест на овуляцию пока молчит (снова слабая тестовая). Раньше овуляцию так не ощущала. Что и из-за чего может быть?