Гость
Статьи
Болезненная овуляция, …

Болезненная овуляция, пытаемся зачать

Добрый день, девочки! Помогите пожалуйста, у кого как было.
С мужем в процессе зачатия, стараемся. Витамины, фолька, омега-3. Два месяца впустую. В этом порекомендовали бортовую матку попить, сказали, что цикл правда может увеличиться. На 8ДЦ появились ощущения как перед овуляцией - немного слева тянуло живот, но подумала, что ерунда, быть такого не может (но ПА был). На 10 день сделала тест на овуляцию - тестовая полоса слабая (нет её ещё или уже). На 13 ДЦ (сегодня) начало тянуть поясница достаточно сильно, в основном с правой стороны, тест на овуляцию пока молчит (снова слабая тестовая). Раньше овуляцию так не ощущала. Что и из-за чего может быть?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что попить? БорТовую матку??? А на бортовом самописце полежать не надо?
Девушка, не сходите с ума! И боровая матка и красная щетка купленные в аптеке, это фикция. За такими травами, что б они помогали, к правильным людям надо ехать.
Что же касается ваших симптомов, то вы либо застудились, либо инфекцию занесли, овуляция здесь ни при чем.

Гость
#2

Это значит что меньше нужно пить всякой фигни

Гость
#2

продолжайте секситься, особенно в предполагаемые дни, когда бывает овуляция(кажд день или через день, наример с7-12). дальше можно пореже. и ждитя...всё БУДЕТ

Гость
#3

Овуляция головного мозга. А там, где надо, овуляции не наблюдается. Как только избавитесь от первого, наступит второе.

мама подростка
#4

Одна и та же тема два раза. Бред.
Чтобы родить ребёнка, не обязательно пить всякую ерунду без доказанной её эффективности. Ладно тётка, но когда ещё и мужик готов глотать всё, что ни попадя,- это уже действительно овуляция головного мозга.

Юля
#5

Я также носилась с таблетками и тестами на овуляцию. А потом чуть задержка так сразу тест на беременность. Все это фигня. Я махнула рукой на все, даже перестала пить таблетки для зачатия. Не стала акцентировать внимание. Секс был в удовольствие, а не с целью забеременеть. И в итоге сегодня узнала, что я беременна. Так что не зацикливайтесь и все получиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
мама подростка

Одна и та же тема два раза. Бред.
Чтобы родить ребёнка, не обязательно пить всякую ерунду без доказанной её эффективности. Ладно тётка, но когда ещё и мужик готов глотать всё, что ни попадя,- это уже действительно овуляция головного мозга.

Тетя,это вам видимо ничего пить не пришлось, а эти все как вы говорите бредятины,помогают еще как

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: