Гость
Статьи
Хочу секса только в …

Хочу секса только в овуляцию

Что делать? Хочется раз в месяц, пару дней, цикл длинный. Потом все остальное время вообще 0 желания, секс кажется примитивным, животным актом, потеря времени.
Кстати и времени и энергии у меня нет, 3е детей, маленький 10 мес, времени нет даже выспаться. И если и желание посекситься иногде приходит вне дни овуляции - то это когда я занята, а когда ребенок вечером засыпает - уже ничего абсолютно не хочется! (мамы поймут) Спать и то не успеваю.
Понимаю что так мы устроены, у женщин желание в овуляцию когда надо зачать ребенка, у мужиков овуляция ежедневная так как им надо все осеменить.
Муж тихонько себе там сам рукой (на лево не ходит, всегда при мне, работа из дома), а иногда если сжалюсь и без желания посексюсь (с трудом вообще, хоть и пытаюсь в мозгу что-то рисовать чтобы помогло) то потом плюваться хочется от такого секса без желания и жалею.
Ну и что делать? Для мужа, мне то хорошо. Минеты не предлагать - для этого тоже нужно желание.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеюсь вы не ханжа и услышите мой совет! Начните мастурбировать, это поможет поднять либидо! Вы с мужем ранее всегда испытывали оргазм?

Автор
#2

Сейчас с ребенком занята и просто нет времени и сил, а до я иногда да могла помастурбировать. А чем оно поможет? Мне кажется наоборот накопившееся хотение отодвигает, нет?
С мужем оргазм получаю всегда когда хочу сама, когда без желания то не всегда. Когда у меня желание есть - то все супер, вот проблема именно с желанием.
Иногда красное вино помогает, но тут пока детей всех уложишь, оно уже выветрится, а если продолжать пить всю ночь - то и спиться можно!

Гость
#3

У меня то же самое, только детей нет. Хочу секса только в середине цикла несколько дней, цикл длинный 40 дней, в остальные дни мысли о сексе неприятны, вошканье потными телами.

Гость
#4

А потом удивляются: муж не балует, подарки не дарит, внимание не уделяет, пропадает на работе

Гость
#5

Давать мужу независимо от своего желания. А как иначе? Вам же не больно, не дискомфортно, а просто нет возбуждения. Ну и в чем проблема? Относитесь к этому так же, как к домашним или гигиеническим обязанностям типа умыться-почистить зубы-принять душ-поставить чайник-позавтракать, когда входит в привычку и не задумываешься об этом, так устоялось в жизни. Так многие женщины живут и не видят проблем.Да, и еще не забудьте хотя бы вполсилы делать вид, что получаете удовольствие, а не бревном лежите. Мужики это не любят.

Гость
#6

Лучше бы вы родили одного ребенка,и наслаждались спокойной жизнью и сексом с мужем. дурочка многодетная!

Автор
#7
Гость

Лучше бы вы родили одного ребенка,и наслаждались спокойной жизнью и сексом с мужем. дурочка многодетная!

Потому что секс лучше чем семья? Я этого так не вижу.
Браки вообще вещь неправильная так как природа нас по разному создала.

Автор
#8
Гость

Давать мужу независимо от своего желания. А как иначе? Вам же не больно, не дискомфортно, а просто нет возбуждения. Ну и в чем проблема? Относитесь к этому так же, как к домашним или гигиеническим обязанностям типа умыться-почистить зубы-принять душ-поставить чайник-позавтракать, когда входит в привычку и не задумываешься об этом, так устоялось в жизни. Так многие женщины живут и не видят проблем.Да, и еще не забудьте хотя бы вполсилы делать вид, что получаете удовольствие, а не бревном лежите. Мужики это не любят.

да ну, ну и совет однако! Я же не рабыня какая-то. Я не собираюсь притворяться что хочу и что мне это нравится (когда не хочу = оно не нравится). И я же сказала, после такого секса у меня сожаления что на это пошла, энергию затратила, лучше поспать или еще что поделать. Я не собираюсь себе плохо делать, от плохих эмоций рождаются болезни.
Мне скорее интересен опыт тех, кто в моей ситуации.

Зоззи
#11

Мне помогли разговоры с мужем, чисто психологически выговорилась и прямо легче стало. Он еще с ребенком начал помогать. Сходила к гинекологу еще и выписали леди прелокс, но его нужно пить продолжительно, чтобы эффект наступил. Либидо возросло в разы! Ощущения тоже изменились в лучшую сторону, но тут заслуга комплекса мер лично для меня, а не одних таблеток.

Автор
#12
Гость

Потому что секс лучше чем семья? Я этого так не вижу.
Браки вообще вещь неправильная так как природа нас по разному создала.

ненавижку овуляшек и фригидных. нормальная женщина выберет наслаждение с мужчиной и ограничится одним ребенком. жалко мужей таких теток, чего они в жизни видят? детские сопли и вопли, и ни грамма женской ласки? не дай бог моему сыну такая *** корова в жены достанется.

ну да, вам точно ничего не понять
вы думаете этих мужей насиловали чтобы детей иметь? это вообще-то и их выбор.
и дети это не сопли, это семья
а зато у вас жизнь, я представляю, бездетная, чтобы с мужем сношатся целый день? вот рай то где! (кстати тут кто-то описывал каким ад видели во сне - все сношаются без остановки, это ваша жизнь такая?)
ИИИИИ причем тут вообще дети? И без детей у меня бы так же было желание только в овуляцию! Проблема в природе и тестостероне.

Автор
#13
Зоззи

Мне помогли разговоры с мужем, чисто психологически выговорилась и прямо легче стало. Он еще с ребенком начал помогать. Сходила к гинекологу еще и выписали леди прелокс, но его нужно пить продолжительно, чтобы эффект наступил. Либидо возросло в разы! Ощущения тоже изменились в лучшую сторону, но тут заслуга комплекса мер лично для меня, а не одних таблеток.

Мужу объяснила, с этим проблем нет. Про леди прелокс почитаю, спасибо.

Гость
#14

Так у вас муж дома работает, есть двое старших детей, зачем так нагружать себя? Пусть ребёнок где нибудь на виду ползает у мужа, а вы поспите часок другой, или с ребёнком спите днем. Я обязательно днем сплю пару часов, пусть я лучше не уберусь лишний раз, зато вечером не засну раньше всех без сил. Надо баловать себя. Готовлю только 1 раз в день, на весь день, больше не напрягаюсь, короче кажется мне вы много на себя берете, разделите на всех, вас много! О мастурбации вы зря так думаете, она не только сбрасывает сексуальное напряжение, она развивает чувственность и чувствительность, мастурбируйте именно руками, не душем и не вибратором что бы наоборот не испортить чувствительность , хотя бы раз в день. К тому же это разбудит в вас спящую женщину, у нас если нет секса, нет применения своему телу и наслаждения им, то мы засыпаем, нам хочется все меньше и меньше, у мужчин наоборот, нет секса-хочется больше и больше. Усталость конечно убивает либидо, повторю, забейте на все и идите спать хоть час два днём, к вечеру уже не будете такой выжатой. Секс действительно стоит делать через не хочу, но не прямо через не хочу, вы же понимайте что вы делаете хорошо мужу, муж вам, в итоге семья ближе и счастливей, то есть вам же лучше, отношения более интимные, вы же не только родители. Может вас организовать романтические свидания без детей, сменить обстановку, лето, займитесь любовью на улице под звёздным небом, в кровати то скукота. Ну и самое важное, у нас секс живет в голове, стоит голове захотеть, захочет и тело, все зависит от вашего решения, отношения, желания. Ну и секс в семье это отражение того что в жизни, непонимания, взаимные обиды, недовольства всегда отразятся на сексе, так же отразится и чудесно проведённый день так как вам нравится, как давно хотелось, когда почувствовали себя молодыми, сексуальными, лёгкими, дружными, ну как после таких приключений может не захотеться секса?! Налаживайте отношения, а секс сблизит вас и сообщит ещё больше.

Лора
#15
Зоззи

Мне помогли разговоры с мужем, чисто психологически выговорилась и прямо легче стало. Он еще с ребенком начал помогать. Сходила к гинекологу еще и выписали леди прелокс, но его нужно пить продолжительно, чтобы эффект наступил. Либидо возросло в разы! Ощущения тоже изменились в лучшую сторону, но тут заслуга комплекса мер лично для меня, а не одних таблеток.

Зоззи,где вы заказывали Леди-Прелокс???на каком сайте,мне тоже нужно.И не хочется нарваться на подделку.Помогите!

Зоззи
#16
Автор

Мужу объяснила, с этим проблем нет. Про леди прелокс почитаю, спасибо.

только его продолжительно нужно пить. Одно из свойств - восполняет недостаток витаминов и увеличивает кровоток в малом тазу. У меня даже по-женски некоторые проблемы прошли.

Зоззи
#17
Лора

Зоззи,где вы заказывали Леди-Прелокс???на каком сайте,мне тоже нужно.И не хочется нарваться на подделку.Помогите!

Заказывала на аптека ру, у них там самая выгодная цена на него, 2870 р стоит. Заказываю до сих пор там же, переплачивать не хочется)

Александр Трофимович
#19

Леди-Прелокс сейчас принимает жена. В сексе стала заметно интересней. Раньше с этим было очень тяжело. Есть препараты намного сильнее. но у нас их не купить. У кума с женой тоже те же проблемы. Привёз он из-за границы что-то, ну и подлили ради интереса своим жёнам в вино. Такого эффекта не ожидали. В одной комнате устроили такое, что только в кино увидеть можно.

Гость
#21
Никита

Вышла замуж - не имеешь права мужу отказывать. Я себе для того специально и нашел скромную девочку из небогатой семьи, и взял ее замуж, даже хотя ей 17 еще не наступило, чтобы с этим вопросом проблем не возникало. Конечно, и родителям пришлось деньгами помочь, и в администрации кого надо подмазать - зато теперь в любое время суток есть на все согласная и покорная девочка. Плачет, за живот держится, а даёт. Уже три аборта сделала.

Ви по ходу,идиот

Гость
#22
Никита

Вышла замуж - не имеешь права мужу отказывать. Я себе для того специально и нашел скромную девочку из небогатой семьи, и взял ее замуж, даже хотя ей 17 еще не наступило, чтобы с этим вопросом проблем не возникало. Конечно, и родителям пришлось деньгами помочь, и в администрации кого надо подмазать - зато теперь в любое время суток есть на все согласная и покорная девочка. Плачет, за живот держится, а даёт. Уже три аборта сделала.

Бедная девочка🙈 какой же ты урод, капец просто

Гость
#23
Никита

Вышла замуж - не имеешь права мужу отказывать. Я себе для того специально и нашел скромную девочку из небогатой семьи, и взял ее замуж, даже хотя ей 17 еще не наступило, чтобы с этим вопросом проблем не возникало. Конечно, и родителям пришлось деньгами помочь, и в администрации кого надо подмазать - зато теперь в любое время суток есть на все согласная и покорная девочка. Плачет, за живот держится, а даёт. Уже три аборта сделала.

Капец ***.... Плачет за живот держиттся,.... Да нахрена такой секс нужен... Животное, а не муж. Три аборта... Это потому что себя не может контролировать, и вовремя вынуть, а девочка по абортам бегает... Скотина.

Гость
#24
Никита

Вышла замуж - не имеешь права мужу отказывать. Я себе для того специально и нашел скромную девочку из небогатой семьи, и взял ее замуж, даже хотя ей 17 еще не наступило, чтобы с этим вопросом проблем не возникало. Конечно, и родителям пришлось деньгами помочь, и в администрации кого надо подмазать - зато теперь в любое время суток есть на все согласная и покорная девочка. Плачет, за живот держится, а даёт. Уже три аборта сделала.

И что ж ты за *** такая?

Гость
#26
Гость

Лучше бы вы родили одного ребенка,и наслаждались спокойной жизнью и сексом с мужем. дурочка многодетная!

У меня один ребёнок и я тоже хочу секса только в овуляцию три дня, дурочка здесь только вы )

Гость
#27
Никита

Вышла замуж - не имеешь права мужу отказывать. Я себе для того специально и нашел скромную девочку из небогатой семьи, и взял ее замуж, даже хотя ей 17 еще не наступило, чтобы с этим вопросом проблем не возникало. Конечно, и родителям пришлось деньгами помочь, и в администрации кого надо подмазать - зато теперь в любое время суток есть на все согласная и покорная девочка. Плачет, за живот держится, а даёт. Уже три аборта сделала.

Ну ты и урод все так

Гость
#28
Автор

да ну, ну и совет однако! Я же не рабыня какая-то. Я не собираюсь притворяться что хочу и что мне это нравится (когда не хочу = оно не нравится). И я же сказала, после такого секса у меня сожаления что на это пошла, энергию затратила, лучше поспать или еще что поделать. Я не собираюсь себе плохо делать, от плохих эмоций рождаются болезни.
Мне скорее интересен опыт тех, кто в моей ситуации.

Такая дура, ужас! Бедный муж, дай мне его, я хоть его удовлетворю

Гость
#29
Никита

Вышла замуж - не имеешь права мужу отказывать. Я себе для того специально и нашел скромную девочку из небогатой семьи, и взял ее замуж, даже хотя ей 17 еще не наступило, чтобы с этим вопросом проблем не возникало. Конечно, и родителям пришлось деньгами помочь, и в администрации кого надо подмазать - зато теперь в любое время суток есть на все согласная и покорная девочка. Плачет, за живот держится, а даёт. Уже три аборта сделала.

Я надеюсь , что вы это соченили. Потому что если нет то вы мрязь!

Гость
#30
Гость

Потому что секс лучше чем семья? Я этого так не вижу.
Браки вообще вещь неправильная так как природа нас по разному создала.


ненавижку овуляшек и фригидных. нормальная женщина выберет наслаждение с мужчиной и ограничится одним ребенком. жалко мужей таких теток, чего они в жизни видят? детские сопли и вопли, и ни грамма женской ласки? не дай бог моему сыну такая тупая корова в жены достанется.

Не лай Бог , стать Вашей невесткой ! У человека проблемы . она. Спрашивает совет , а вы ее оскорблять. Фу как не красиво. У меня тоже трое детей все было хорошо . а. Потом бах и только в дни овуляции. Вот хочу. Пойти проверится. И муж вообще сказала поддерживает и не любит заниматься сексом когда мне этого не хочется. Проблемы надо решать. И дело не в детях
Возможно отношения стали мало ли чего. У знакомой 8 детей и секс с мужем по 4 раза в неделю. Вот так. У нас тоже так было , а потом Бах и все. Ищем причину и устраняем ее

Гость
#31
Гость

Давать мужу независимо от своего желания. А как иначе? Вам же не больно, не дискомфортно, а просто нет возбуждения. Ну и в чем проблема? Относитесь к этому так же, как к домашним или гигиеническим обязанностям типа умыться-почистить зубы-принять душ-поставить чайник-позавтракать, когда входит в привычку и не задумываешься об этом, так устоялось в жизни. Так многие женщины живут и не видят проблем.Да, и еще не забудьте хотя бы вполсилы делать вид, что получаете удовольствие, а не бревном лежите. Мужики это не любят.

А почему женщина должна это делать как бытовуху? Вы серьезно в постели должны оба получать удовольствие . И ничего женщина не должна . Явно есть проблема ее нужно конечно решать . А не терпеть . Мне жаль такие семь где жена терпеть а муж кайфует ужасно ! Это не семья , а помойка!

Гость
#32

Бросить вас фрегидную!

Гость
#33
Никита

Вышла замуж - не имеешь права мужу отказывать. Я себе для того специально и нашел скромную девочку из небогатой семьи, и взял ее замуж, даже хотя ей 17 еще не наступило, чтобы с этим вопросом проблем не возникало. Конечно, и родителям пришлось деньгами помочь, и в администрации кого надо подмазать - зато теперь в любое время суток есть на все согласная и покорная девочка. Плачет, за живот держится, а даёт. Уже три аборта сделала.

Сдохни!

Гость
#34

Я одно понял точно . Раньше был стороником чтоб пацаны не ходили холостыми и женились . Теперь понял луче не жениться секс95% не будет после 3-7 лет . Луче одному жить работать на себя и просто гулять с разными бабами . Надоело просить и ждать секса. Думаю завести любовницу . А в итоге разведусь походу . Женщины подлые заманивают делаешь ребёнка и все кострируют тебя.

Гость
#35
Гость

А потом удивляются: муж не балует, подарки не дарит, внимание не уделяет, пропадает на работе

Как будто человек виноват в том, что не хочет секса🤨

Гость
#36
Гость

Бросить вас фрегидную!

Как будто человек виноват, что хочет секса только в овуляцию😒 Вы на свои гормоны умеете силой мысли влиять?

Гость
#37
Гость

Лучше бы вы родили одного ребенка,и наслаждались спокойной жизнью и сексом с мужем. дурочка многодетная!

А если муж много детей хочет? Что тогда? 😏

Наталья
#38
Гость

Капец ***.... Плачет за живот держиттся,.... Да нахрена такой секс нужен... Животное, а не муж. Три аборта... Это потому что себя не может контролировать, и вовремя вынуть, а девочка по абортам бегает... Скотина.

Вы зачем так животных оскорбили, сравнив их с таким недоразумением? В природе не один кобель, кроме человеческого не берет самку силой!

Гость
#39
Гость

Давать мужу независимо от своего желания. А как иначе? Вам же не больно, не дискомфортно, а просто нет возбуждения. Ну и в чем проблема? Относитесь к этому так же, как к домашним или гигиеническим обязанностям типа умыться-почистить зубы-принять душ-поставить чайник-позавтракать, когда входит в привычку и не задумываешься об этом, так устоялось в жизни. Так многие женщины живут и не видят проблем.Да, и еще не забудьте хотя бы вполсилы делать вид, что получаете удовольствие, а не бревном лежите. Мужики это не любят.

Иллто

Гость
#40

Первым комм правильный, такая же фигня , нужно развлекать себя только не чем то а именно только руками без игрушек итд, желание наоборот не пропадает а только нарастает стимулируешь свои точки и этого становится мало хочется большего даже если закончишь всеровно хочется чего то ощутимого если есть время просто начни гладить а там пошло поехало тоже раньше думала что фигня полная а на самом деле оказалось правда чем чаще играешь тем чаще мужа хочешь, еще фильмы пробуй которые тебе нравяться обычные или для взрослых даже мелодрамы с постельными сценами 50% повышает желание