Гость
Статьи
признаки беременности

признаки беременности

В общем девочки, я паникерша наверное. Беременность полных 6 недель, идёт 7я. Признаков воообще никаких. По началу болела грудь. Сейчас она просто плотная и чуть-чуть побаливает к вечеру. Ни токсикоза, ни рвоты, ни отвращения к запахам, вообще ничего. Только задержка и тесты полосатят. Это нормально вообще такое? Такое бывает или это ненормально?

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Нормально

Гость
#2

У меня грудь болела недель до 10. И никаких других признаков, иногда низ живота тянуло.

#3

А меня на вашем сроке тошнило. Сейчас у меня 5 месяцев, вот 6й начался.Все у вас нормально, некоторые счастливицы вообще без токсикоза

Алеся
#4

У меня грудь вообще не болела...тошнить стало на 7ой неделе резко и всю беременность)) так что ничего страшного

Гость
#5

сходите на узи для успокоения души.у меня тоже 7 неделя идет, тошнота с утра до вечера, грудь болит, больше никаких признаков нет

Маша
#6

У Вас все в порядке)))) наслаждайтесь отсутствием токсикоза!))) то ещё испытание )))

Маргарита
#7

У меня с дочкой было все и сразу! Дико тяжело первые недель 10 ходила. Сейчас беременность 4 недели, вообще никаких признаков. Но по анализам все хорошо. Не переживайте!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Конечно может) я вообще никаких не ощущала признаков. ))) только сонливость была целыми днями и усталость)) вот только по этим признакам поняла) если нет токсикоза и остальных неудобств, так это же замечательно))) у меня с 8 недели начался и недель до 20 был ужасный. в туалете можно сказать жила. ничего не помогало) спасалась только таблетками Лимонтар и аккупунктурными браслетами для беременных Трэвел дрим) может пригодится вам на всякий случай) как говорят, предостережен, значит вооружен. легкой вам беременности)))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема