Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Подскажите пожалуйста!!
Половой акт был 2 месяца назад..после него ,буквально,через недели 2-3,на груди появились отчетливые вены,начала набухать,думала что беременность сделала тест отрицательный,были месячные,но скорее всего пришли из за стресса..были признаки беременности тошнота,сонливость. Сделала тест еще раз отрицательный.Сейчас уже 4-ый день задержки делала тест опять отрицательный,а грудь все больше набухать
Что это может быть? Помогите пожалуйста!к врачу только завтра пойду

Darya
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гормональный сбой,три теста не ошибуться

Гость
#2

Ни к какому ты врачу не пойдешь, такие туППицы предпочитают засорять форумы своими дебильными темами

юля
#3

Сходите сегодня сдайте анализ крови на хчг и прогестерон и все вам станет ясно

#4

Скажите,в какое время суток лучше делать тест?и дело в том,что с месячным вообще проблемы,могут месяц придти ,а могут не придти..к гинекологу попасть не просто так,то в отпуске,то все занято,пришлось за месяц записываться,вот как раз завтра..

гинеколог
#5

да ты на 9 месяце завтра из письки вылезет личинка готовься я врач знаю что говорю

юля
#6
Darya

Скажите,в какое время суток лучше делать тест?и дело в том,что с месячным вообще проблемы,могут месяц придти ,а могут не придти..к гинекологу попасть не просто так,то в отпуске,то все занято,пришлось за месяц записываться,вот как раз завтра..

Тест на беременность - утром. Аналази крови хоть сейчас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#7

Всем добрый вечер! 🌇 месячные были странные: первый день мазало, на второй пошла алая кровь без сгустков, не так как при обычных мес. Кровь эта шла не сильно и к вечеру закончилась. С мужем уже пол года страраемся ляльку сделать. Ну вообщем я сразу же побежала к первому же врачу (недавно переехали далеко далеко и никого не знаем тут). Врач посмотрела, сказала что всё нормально, кисту не чувствует, матка не увеличена и отправила домой мол всё у вас хорошо. В итоге еще 2 дня еле-еле помазало. И я теперь вот что думаю..во время месячных выходит эндометрий цвета вишни со сгустками, при выкидыше это еще более обильно всё и по-другому. Врач сказала что по состоянию женских органов беременности нет. 15-й день после овуляции это был. Но меня тошнит 🤢 по вечерам уже почти 2 недели. Всё жирное, острое убрала и спасаюсь только водой с лимоном

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: