Гость
Статьи
Беременность?

Беременность?

Была задержка 12 дней, все признаки беременности, но тест отрицательные. до этого был не защищенный секс (прерванный) только собралась идти в больницу как пошли месячные, но как то не обычно, не с утра как обычно а ближе к вечеру, и какие то ярко розовые и со слизью,бледные. не обильные. болит так же низ живота, грудь побаливает и тянет поясницу. возможна ли беременность?

ХХХХХ
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возможно беременность внематочная...

гость
#2

Ну если тест отрицательный, какая может быть беременность??

ХХХХХ
#3
гость

Ну если тест отрицательный, какая может быть беременность??

тесты не всегда правдивы, возможно срок маленький и просто еще не видит беременность

Гость
#4

Не беременна, обычно тесты уже до месячных показывают, если беременна, а с задержкой в 12 дней будут ярко красные две полоски.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

скорее всего сбой был может стрессы были или что то еще но это не беременность тесты бы уже показали у меня за два дня до задержки показало две полоски и то самый дешевый

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: