Гость
Статьи
Задержка 18 дней

Задержка 18 дней

В общем,у меня задержка 18 дней..сегодня сделала тест иииии он положительный. Но потом по женскому календарю увидела, что сегодня овуляция. Так вот вопрос, положительный он не из за овуляции случайно?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Овуляции быть не может, т.к. у вас задержка. Скорее всего вы беременны. Поздравляю!)

гость
#2

Вы тест хоть не на овуляцию делали?

#3
Гость

Овуляции быть не может, т.к. у вас задержка. Скорее всего вы беременны. Поздравляю!)

Господи, как волнительно)))) я тут и не знаю,что думать. спасибо !)

Гость
#4

[quote="ksenechka_ok"]
В общем,у меня задержка 18 дней..сегодня сделала тест иииии он положительный. Но потом по женскому календарю увидела, что сегодня овуляция. Так вот вопрос, положительный он не из за овуляции случайно? [/quote

Это беременность. Ккая овуляция? Если задержка есть. Овуляция отталкивается от начала месячных.

#5
Гость


В общем,у меня задержка 18 дней..сегодня сделала тест иииии он положительный. Но потом по женскому календарю увидела, что сегодня овуляция. Так вот вопрос, положительный он не из за овуляции случайно? [/quote
Это беременность. Ккая овуляция? Если задержка есть. Овуляция отталкивается от начала месячных.

Я не разбираюсь и на панике) поэтому и задала вопрос. Имела ввиду "овуляция" которая в электронном дневнике месячных отражается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

😤😤😤😤😤😤😤😤😤
#6
ksenechka_ok

Я не разбираюсь и на панике) поэтому и задала вопрос. Имела ввиду "овуляция" которая в электронном дневнике месячных отражается.

Так какая овуляция там отражается, если Вы новый цикл и месячные не отметили!!!😤😤😤😥😥😥

Предыдущая тема