Гость
Статьи
можно ли избежать …

можно ли избежать госпитализации и лечиться дома?

девушки может кто подскажет, у кого были похожие симптомы. у меня сейчас 17 неделя беременности.в пятницу вечером сильно перенервничала, в субботу с утра стало тянуть внизу живота, а к вечеру заболела поясница. боль еще к тому же такая ноющая, тянущая и в ногу правую отдает. потрогала низ живота, он твердый. выделений никаких нет. неужели у меня гипертонус?лежу второй день не вставая, но мне не легчает. я конечно завтра утром побегу к врачу, но хочу послушать у кого такое было? чем лечили вас? и можно ли избежать госпитализации и лечиться дома?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Папаверин или бускапан ,ношпа дюфастон

Гость
#2

Никто просто так вас госпитализировать не будет.
Другой вопрос, зачем вам эта беременность, если для вас даже в больнице полежать ради своего ребёнка проблема?

яло
#3

ну если вы особо не паритесь по поводу жизни и здоровья будущего ребёнка, то можете и дальше дома лежать. Капец....спрашивать совета непонятно у кого ...вам срочно к врачу надо! Я бы скорую вызывала. Но это ваше дело. Ждите до завтра или до следующего понедельника

Гость
#4
Гость

Никто просто так вас госпитализировать не будет.
Другой вопрос, зачем вам эта беременность, если для вас даже в больнице полежать ради своего ребёнка проблема?

если она о симптомах своих расскажет врачу, то сразу выпишут направление в больницу на сохранение. На 10 дней положат, раньше не отпустят, даже если ничего страшного не найдут. Будет просто лежать. Так везде с беременными на сроке до 24 нед. После этого срока, если женщина плохо себя чувствует, уже в роддом направляют на сохранение.

Гость
#5
Гость

если она о симптомах своих расскажет врачу, то сразу выпишут направление в больницу на сохранение. На 10 дней положат, раньше не отпустят, даже если ничего страшного не найдут. Будет просто лежать. Так везде с беременными на сроке до 24 нед. После этого срока, если женщина плохо себя чувствует, уже в роддом направляют на сохранение.

ерунда какая. У всех беременных переодически побаливает живот. У неё нет угрозы. Даже больничный не дадут, а вы про госпитализацию.

Гость
#6

От врача зависит.А вообще у меня так было на 17 неделе пила ношпу и папаверин и просто лежала и была у врача ничего страшного не было! Сделали узи все хорошо просто тонус и отправили домой!

😤😤😤😤😤😤😤😤😤
#7
Гость

ерунда какая. У всех беременных переодически побаливает живот. У неё нет угрозы. Даже больничный не дадут, а вы про госпитализацию.

Да что Вы говорите? Побаливает живот - это и есть угроза! И только недо-врач может сказать, что все хорошо, иди домой. Врачей акушеров-гинекологов так дрююючааат за сорванные беременности, которые они ведут, что они лучше 100 раз перестрахуются. Но это, конечно, нормальные врачи в нормальных больницах.
Автор, чаще всего магнезию капают, она расслабляет матку, если схваткообразные боли, как схватки, то могут генепрал прокапать. Магне В6 назначают, пустырник или что-то типа того. Лучше бы в больницу, если хотите ребенка сохранить.

Гость
#8
😤😤😤😤😤😤😤😤😤

Гость
ерунда какая. У всех беременных переодически побаливает живот. У неё нет угрозы. Даже больничный не дадут, а вы про госпитализацию.
Да что Вы говорите? Побаливает живот - это и есть угроза! И только недо-врач может сказать, что все хорошо, иди домой. Врачей акушеров-гинекологов так дрююючааат за сорванные беременности, которые они ведут, что они лучше 100 раз перестрахуются. Но это, конечно, нормальные врачи в нормальных больницах.
Автор, чаще всего магнезию капают, она расслабляет матку, если схваткообразные боли, как схватки, то могут генепрал прокапать. Магне В6 назначают, пустырник или что-то типа того. Лучше бы в больницу, если хотите ребенка сохранить.

Никого не дрючат незачто, это вы там себе напридумывали. Что значит "нормальные врачи в нормальных больницах"?)) платные? Они да, будут лечить и положат. А обычная ЖК без выделений и каких-то косяков в анализах, на основании "болит" и "понервничала" выпишет пустырник и магне Б6. Сейчас беременных тыщи, банально некуда ложить с такими "угрозами".

😤😤😤😤😤😤😤😤😤
#9
Гость

Никого не дрючат незачто, это вы там себе напридумывали. Что значит "нормальные врачи в нормальных больницах"?)) платные? Они да, будут лечить и положат. А обычная ЖК без выделений и каких-то косяков в анализах, на основании "болит" и "понервничала" выпишет пустырник и магне Б6. Сейчас беременных тыщи, банально некуда ложить с такими "угрозами".

Ну, значит, у нас такой гинеколог! И это обычная районная больница! Гипертонус это не ерунда! И да, у мужа сестра начмед, она своих подчиненных дрююючит за все!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

😤😤😤😤😤😤😤😤😤
#10

Когда происходит выкидыш, гинекологу, ведущему беременность, надо кучу бумаг написать, что и почему, мама не горюй! Проще в стационар положить.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: