Гость
Статьи
ХГЧ не удваивается

ХГЧ не удваивается

На 4 день задержки (27 февраля) ХГЧ был 116. Врач поставил малый срок. Ровно через неделю, 6 марта, на 11 день-300. Врач говорит сделать УЗИ. Прирост маленький, но есть. Все норм. Но я ее могу успокоится!!!! Везде пишут что прирост в два раза каждые 48 часов!!! А у меня за неделю в 3 раза вырос... у кого так было, что в итоге?

1234567890
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ну если врач вам сказал что все хорошо, что вы тут делаете услышать?? Тут же не врачи.

Бродская
#2

Задержка ещё всего ничего и не о чём. Зачем беспокоится заранее и накручивать себя лишний раз? Если нет болей, мазни или каких жалоб - подождите. Вы в курсе, что все люди индивидуальны, не говоря уже о организмах?

Никола Питерский
#3

Ну если не удваивается, в аптеке купите ХГЧ в уколах и дерзайте на здоровье.

Нота До
#4

ДЛЯ ЮНЫХ - ЧТО ТАКОЕ ХГЧ? ПРОСВЕТИТЕ

Никола Питерский
#5

Это гипофизарное, Хорионический гонад чела, короче. Отвечает за половые и умственные функции. Короче такой расклад имею, вырабатывает гормоны половые там и пятое десятое.

гость
#6
Нота До

ДЛЯ ЮНЫХ - ЧТО ТАКОЕ ХГЧ? ПРОСВЕТИТЕ

Гормон

Гость
#7

Я скинула! ура! нет мерзкому паршивому брюху и таблетке! спиногрыз сдох.все само с собой произошло, чего и вам желаю!

😤😤😤😤😤😤😤😤😤
#8
Гость

Я скинула! ура! нет мерзкому паршивому брюху и таблетке! спиногрыз сдох.все само с собой произошло, чего и вам желаю!

Дыбылка что ли??? И себя скинь тоже, нечего мир собой засорять!!!

Лиза
#9

[quote="Гость"]Я скинула! ура! нет мерзкому паршивому брюху и таблетке! спиногрыз сдох.все само с собой произошло, чего и вам желаю![/quote
Вот откуда такие берутся? что это за *** такая... .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

андрю
#10
Гость

Я скинула! ура! нет мерзкому паршивому брюху и таблетке! спиногрыз сдох.все само с собой произошло, чего и вам желаю!

и тебе того же желаю, конченная

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: