Гость
Статьи
Тест на беременность

Тест на беременность

У меня очень нерегулярный цикл, часто бывают задержки по 2 недели, а иногда вообще месячные идут по два раза в месяц. Сегодня для успокоения решила сделать тест, купила Evitest в ближайшей аптеке и отчётливо были видны 2 полоски. С МЧ не предохраняемся уже почти год и даже намека на беременность не было. Стоит ли доверять тесту? Когда и через сколько сделать повторный?

Lera_79
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На маленьких сроках смысла к врачу идти нет, смотреть на кресле-можно спровоцировать выкидыш, УЗИ тоже вряд ли что-то покажет. Сдайте хгч, если окажется отрицательный, тогда с первой задержки можно все повторить.Тесты часто врут, хгч тоже может показать ложный результат, если срок меньше 3х недель. Я гинеколог если что.

opsiopik@mail.ru
#2

Сходите на УЗИ

Гость
#3

Я когда увидела 2 полоски сразу пошла сдавать хгч, только после этого на УЗИ.
Это самое правильное на мой взгляд.

Гость
#4
Lera_79

У меня очень нерегулярный цикл, часто бывают задержки по 2 недели, а иногда вообще месячные идут по два раза в месяц. Сегодня для успокоения решила сделать тест, купила Evitest в ближайшей аптеке и отчётливо были видны 2 полоски. С МЧ не предохраняемся уже почти год и даже намека на беременность не было. Стоит ли доверять тесту? Когда и через сколько сделать повторный?

Это значит, что вы беременны!!!

Гость
#5

Я когда сомневалась, купила 2 теста. Еви и Фрау. Оба показали 2 полоски.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#6

Сдайте хгч, если покажет что беременны то идите на УЗИ, но только ни в коем случае не вагинальное.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: