Гость
Статьи
Роды в 9 роддоме . Спб

Роды в 9 роддоме . Спб

Девушки, помогите советом кто уже рожал в данном роддоме .
У меня предстоит плановое кесарево сечение, врач Лешуков С.В . У меня есть несколько вопросов к " бывалым" ))
1. После КС сколько по времени лежать в реанимации?
2. Врач рекомендует платную палату, чтобы со мной находился родственник, т.к тяжело будет после КС самой ухаживать за ребенком . Вопрос, стоит ли брать платную палату, есть ли в ней туалет/душ или он на этаже, кормят ли родственника . Цена вопроса 25 т. на данный момент , вот думаю стоит ли .
3. На какой день обычно выписывают ?
4. Тяжело восстановиться после операции. В плане болевого синдрома ?
Спасибо всем кто откликнется !!!

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как можно жалеть каких-то 25 твс га платную палату??? пппц

Нина
#2

Конечно берите платную, тем более кесарево. Я рожала там сама (не кесарили) с Зоз и Старцевой. В отделении "семейные роды". палата хорошая, есть всё, как в санатории)) Со мной был муж (там большая двухспальная кровать).Всё прошло отлично.

Мар
#3

я когда буду рожать 2 раз, то опять обязательно возьму платную палату. Если есть хорошая двуспальная кровать,то вообще круто!
У меня в платной(2 местная) была просто кровать,лучше чем в обычных палатах. Жили вдвоем с девочкой.

Гость
#4

Я подписала контракт на семейные роды,135 тысяч.Это самый лучший роддом СПб.

Гость
#5

Мне там звезду порвали. Не ходите туда

Гость
#6

А я там замечательно родила бесплатно

Макка
#7

У меня там Айфон пиZZдякнули. Цыганки наверное.

Гость
#8

а мне там кусок плаценты оставили, и потом через 10 дней после родов увезли на скорой с кровотечением! в итоге выскабливали(

Мария
#9
Гость

как можно жалеть каких-то 25 твс га платную палату??? пппц

Вы меня не поняли, не дегег жалко . Просто есть ли в этом смысл . Я читала , что у них в плтных палатах нет душа/туалета, только на этаже . Ну и за что платить в таком случае ?

Мария
#10
Нина

Конечно берите платную, тем более кесарево. Я рожала там сама (не кесарили) с Зоз и Старцевой. В отделении "семейные роды". палата хорошая, есть всё, как в санатории)) Со мной был муж (там большая двухспальная кровать).Всё прошло отлично.

Про семейное отделение слвшала, что там круто)) но меня интересуют плаиные палаты в бесплатном отделении

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Мар

я когда буду рожать 2 раз, то опять обязательно возьму платную палату. Если есть хорошая двуспальная кровать,то вообще круто!
У меня в платной(2 местная) была просто кровать,лучше чем в обычных палатах. Жили вдвоем с девочкой.

Нина

Конечно берите платную, тем более кесарево. Я рожала там сама (не кесарили) с Зоз и Старцевой. В отделении "семейные роды". палата хорошая, есть всё, как в санатории)) Со мной был муж (там большая двухспальная кровать).Всё прошло отлично.

В том то и дело что двуспальные кровати на отделении другом) а вот вы лежали в бесплатном отделении но в платной палате, так? Норм она, санузел был ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: